Школы

найти 4 слова, в которых все согласные звуки мягкие.

Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца.
недели, иней, ещё,зиме
Янина Пахновская
Лучший ответ
чаща
чай, щавель, иней, лень, неделя
савпекапвавыппавыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыпарпрврвпврорарараоаарпапа
Недели, иней, ещё,зиме.
Maira Komirbaeva
недели, иней, ещё,зиме
иней
очки
щуки
дядя
метель
тетя
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
ывапролджэ
Недели, иней, ещё, зиме
недели, иней, ещё,зиме
иней
очки
щуки
дядя
метель
тетя
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
Svetlana Volkova
пень
лень
тень
печь
няня
Наталья К
неделя
иней зима недели еще если не ошибаюсь.
Недели, иней, ещё, зиме
Щавель
Ответ: недели, ещё, зиме, иней.
L#
Ladynskaya #
недели, иней, ещё, зиме
титьки
Inkar Aralbaeva
Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. да вот))))))) (((((@#№$₽&*=-_)(»«><\;:'"!+/₽"№»>'_-&(#'»>__"&_>«>')_"(#'@№*-&№»'@&*№$')»"₽)»"()$"'&$!'(₽"»&&($$$$$
Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из лго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принад
недели, иней, ещё,зиме
иней
очки
щуки
дядя
метель
тетя
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
Настенька.
Недели, иней, ещё, зиме
недели, зиме, ещё, иней
Arzu Xamaeva
Неделе, иней, ещё, зиме.
недели, иней, ещё,зиме
Aida Israilova
щурится
Ruhiya Shermedova
недели, зиме, еще, иней
Diana Shakirova
иней, щуриться, хищники, десять.
Катя Ерыш
недели,
иней,
ещё,
зиме
недели, иней, ещё,зиме
Анна @@@
недели, иней, зиме
недели еще зиме иней
Полька :d:*
Недели, иней, ещё, зиме
Недели иней зиме
буква д, р твердые
Марина К
недели, иней, ещё,зиме
пилит, иней, веселье
хищники
щуриться
Мила
иней
очки
щуки
дядя
метель
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
тетя
неделя
пища
пилить
листья
ещё
няня
пять
семь
десять
Выбирай)))
Everest Pharm
ой, сам (а) ищи
бебееееееееееее
Inna Prusova
всё правильно
недели иней ещё изьморозь
иней
очки
щуки
дядя
метель
тетя
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
Лень, щель, мель, ель, метель, темень, речь, дичь, Тюмень, тюлень, олень, Тень, день, ячмень, деятель, Аллея, лисий (хвост), Июнь, Июль, тюль.
недели, иней, зиме
зиме недели иней ещё пища
Фатима Зуб
недели, иней, ещё,зиме