Школы
найти 4 слова, в которых все согласные звуки мягкие.
Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца.
недели, иней, ещё,зиме
чаща
чай, щавель, иней, лень, неделя
савпекапвавыппавыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыпарпрврвпврорарараоаарпапа
Недели, иней, ещё,зиме.
недели, иней, ещё,зиме
иней
очки
щуки
дядя
метель
тетя
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
очки
щуки
дядя
метель
тетя
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
ывапролджэ
Недели, иней, ещё, зиме
недели, иней, ещё,зиме
иней
очки
щуки
дядя
метель
тетя
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
очки
щуки
дядя
метель
тетя
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
пень
лень
тень
печь
няня
лень
тень
печь
няня
неделя
иней зима недели еще если не ошибаюсь.
Недели, иней, ещё, зиме
Щавель
Ответ: недели, ещё, зиме, иней.
недели, иней, ещё, зиме
титьки
Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. да вот))))))) (((((@#№$₽&*=-_)(»«><\;:'"!+/₽"№»>'_-&(#'»>__"&_>«>')_"(#'@№*-&№»'@&*№$')»"₽)»"()$"'&$!'(₽"»&&($$$$$
Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из лго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принадлежат зиме. При луне и звёздах блестят снега. Густой иней одевает полевой бурьян. Изморозь, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего-из лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восходе солнца. Первые недели марта ещё принад
недели, иней, ещё,зиме
иней
очки
щуки
дядя
метель
тетя
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
очки
щуки
дядя
метель
тетя
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
Недели, иней, ещё, зиме
недели, зиме, ещё, иней
Неделе, иней, ещё, зиме.
недели, иней, ещё,зиме
щурится
недели, зиме, еще, иней
иней, щуриться, хищники, десять.
недели,
иней,
ещё,
зиме
иней,
ещё,
зиме
недели, иней, ещё,зиме
недели, иней, зиме
недели еще зиме иней
Недели, иней, ещё, зиме
Недели иней зиме
буква д, р твердые
недели, иней, ещё,зиме
пилит, иней, веселье
хищники
щуриться
хищники
щуриться
иней
очки
щуки
дядя
метель
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
тетя
неделя
пища
пилить
листья
ещё
няня
пять
семь
десять
Выбирай)))
очки
щуки
дядя
метель
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
тетя
неделя
пища
пилить
листья
ещё
няня
пять
семь
десять
Выбирай)))
ой, сам (а) ищи
бебееееееееееее
всё правильно
мяч
недели иней ещё изьморозь
иней
очки
щуки
дядя
метель
тетя
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
очки
щуки
дядя
метель
тетя
линейки
пятерки
десять
сирень
финики
нянечки
черешня
десять
тюбетейки
веселье
хищники
щуриться
Лень, щель, мель, ель, метель, темень, речь, дичь, Тюмень, тюлень, олень, Тень, день, ячмень, деятель, Аллея, лисий (хвост), Июнь, Июль, тюль.
недели, иней, зиме
зиме недели иней ещё пища
недели, иней, ещё,зиме