Школы
Если за все четверти были 3, а за экзамен 2 какая итоговая оценка? БОЮСЬ ЭКЗАМЕНОООВ!!!
Могут оставить на второй год. Если будет пересдача или опять на двойку сдашь, то оставят на лето. А списать ты не сможешь просто выгонять с экзамена, у нас уже был такой случай.
Татьяна Плугатор
Если вычислить среднее арифметическое это делается так: 3+3+3+3+2:5=14:5=2,4
2 это точно
Справку возьми у НЕВРОПАТОЛОГА, что твоя ХРУПКАЯ нервная система экзаменов не выдержит...
Таким оценку выводят БЕЗ экзаменов, по среднегодовым...
они ставят среднюю оценку за семестр
Галина Попова
я например написал на отлично но мне всеравно поставили среднюю за семестр и так же в универе и других школах .
2 на экзамене - это значит, что НЕ сдал, пересдавать нужно.
образование не главное в жизни.
Смотря какой класс! Если 9, предложат уйти из школы, в замен на это натянут тройку и отправят доучиваться в ПТУ или вечерку, а если захочешь остаться на 10-11 класс, то поставят 2 и не допустят. Если 11 класс, то будет пересдача ЕГЭ, а оценку для подстраховки обычно низшую ставят, чтобы не обвиняли потом, что завышали оценки, а ученик в итоге не сдал экзамен.
Господи, учись. Лучше бы ты хорошенько к экзамену подготовился, а не задавал подобные вопросы.
егэ? или др экзамен? если егэ то пофигу. в аттестат все равно ничего не будут ставить и писать. если обычный то тоже пофиг. все равно три поставят хоть на два сдашь.... вытянут.
Ибрагимов?
учить все надо перед экзаменом. а лучше в течении года
Будет у тебя пересдача, не пересдашь то оставят на второй год, или летом будешь ходить заниматься.
Мда... для меня 1 тройку получить это пиз*** в 10 классе, а тут сплошные трояки
я думаю 3)) не волнуйтесь))
я в прошлом году сдавал, ОГЭ было легкое. По русскому у меня по четвертям 3 выходила, а экзамен на 4 написал, в итоге в атестат поставили 4
пересдача, если не сдашь и там то второй год
4 будет
Марина Михальская
Как может быть 4, если за три четверти тройки, а за экзамен двойка. -.-
Где логика?
сдашь на 5 будет 4
3 получишь
на второй год
В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НА ОСЕНЬ ИЛИ ПРАКТИКА
Брат тебя еще спросить должны. Потому что 3+2:2=2.5 если хорошо ответишь, то будет 3
рсапролирлнепт
на 2 напишешь, итоговая-2
При температуре 20градусов Цельсия отмерено 100 м железной и 100 м медной проволки. Какова будет разница их длин при температуре 60 градусов Цельсия ВОТ ЭТО ТЯЖЕЛЕЕ ВОПРОС!
можно три раза пересдать двойку
Мне кажется, ты дурак
Будет 2
изи
в 8 классе учиться на тройки?
Готовиться нужно, что бы не завалить.... Если учился хорошо, то не боись.
не ссика пачан если за год 3 а экзамен 2 то учитель будет выбирать что ставить 3 или 2 во всяком случае у нас так
хаха, ты в 9 не перейдешь
тупой пидрила, тебя из школы за твою 2 попрут долбоёб
3 будет, не ссы на 2 год не оставят
3+ будет
просто ещё год убьёшь в 9-ом классе, ибо экзамен на "2", значит на второй год!
Пересдача, потом еще одна и еще одна.
Сейчас не оставляют на второй год, практически.
Тебе тройку помогут натянуть и выпнут со школы. Если сдаешь в 9 классе, конечно.
И в дальнейшем просто не допустят в 11.
Все просто.
Учи.
И в дальнейшем просто не допустят в 11.
Все просто.
Учи.
Банан итоговый, и в шарагу какую нибудь поступать. Но обычно все бизнесмены такие, так что не волнуйся)
3 где то (3+3+2) : 3 =2,66666666667
Может быть пересдача
Итоговая - второй год. Это каким надо быть, чтобы так учиться?!
Берись за голову, нанимай репетитора, интернет в помощь и все сдашь.
за год будет 3,так как это не обязательные экзамены, и переведут в 9