Школы

Какая у меня будет итоговая оценка за четверт помогите??

Какая у меня будет оценка за четверть? У нее такие оценки за контрольные 4 четверки и 1 пятёрка за математический диктант и 14 пятёрок за классные работы и 3 четверки в журнале отношения отличные с учительницей, д.з выполняет хорошо ,в начале этого года и в прошлом году отличница. Вы как думаете пять или четыре будет??
надо понимать, что оценки за классные работы в журнал не ставят, поэтому арифметика простая - будет 4, если не получить хотя бы еще 4 пятерки в ЖУРНАЛ
Наталья Фищева
Лучший ответ
Я думаю что приоритет играют контрольные, поэтому выйдет 4-ка

Если отходить немного от вопроса:
4 или 5, здесь нет особой разницы, это никак не будет учтено при поступлении в вуз или на работу. Главное не получать троек и закончить на хороший диплом, но опять таки на поступление в вуз влиять не будет, там будет только по результатам ЕГЭ

Добавлено:
Оценки за работу на уроке это считайте "ничего", они некуда не идут, кроме дневника, и нужно только для родителей, чтобы они более вникали в успеваемость сына/дочери.

Так что учитель в данной ситуации может поставить 5-ть только за хорошее отношения с учеником/ученицой
на бумаге в журнале 14 пятерок и 3 четверки? Значит будет 5 в четверти
Только четверка, когда выставляется оценка за четверть смотрят на письменные работы (диктанты, самостоятельные, карточки и т. д. ) и если их больше, да еще и "простые работы" выполняются на четвертки, то только четыре. После твоего пояснения - может быть и пятерка.
Скорее пять, а как вычислять знаешь? Меня учительница моя научила... а я тебя
Складываешь все свои оценки (5+5+5+5+5...+4) потом то что получилось делишь на количество всех оценок которые ты слажила и получаешь результат