Школы

Напишите психологический портрет.

Напишите, пожалуйста психологический портрет какого-нибудь человека (желательно мужчину), чтобы внешность говорила о том, что он умный, серьёзный,
хладнокровный и т. п.
Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС. ))))
Liudmila Kuznecov
Лучший ответ
Натура цельная, упрямая, честолюбивая, огнеупорная, водонепроницаемая, пуленепробиваемая и сильно волевая. Это про него за глаза нежно говорят «нарисовался – фиг сотрешь, козлик», а в глаза сурово – «соль Земли», что справедливо, не сахар же. Руководитель и стратег, берет на себя всю ответственность за добытое в борьбе золото, над которым добровольно чахнет. Вы всегда можете ему поплакаться в берцовую кость, он пессимист, посочувствует так вашему горю, радикулиту и куче проблем с зубами, что сразу поймете – будет хуже. Ревнив, но сдержан, проблему своей головной боли решает радикально – вашей гильотиной. Предпочитает носить повседневный костюм мягкого, кроткого, белого, пушистого, не обманитесь, костюмчик зайчика скрывает утку, яйцо, железный характер.
Человек инициативный, легкий на подъём. Излучает оптимизм и теплоту, настроение часто изменчиво, возможны резкие перепады. Тонко чувствует и соблюдает нормы общения с людьми. Вежливый, остроумный, говорливый, открытый для восприятия окружающего мира, самостоятельный. Обладает широким кругом общения. Постоянно ищет общения с людьми, избегая одиночества. В общении естественен, нередко импульсивен, свободно выражает свое отношение к окружающим. Обладает чувством сострадания, привязан к друзьям. Стремится к совершенствованию своих качеств. Легко находит компанию, помогает окружающим безвозмездно, без тени ожидания благодарности, так же поступает и в любви. В то же время сангвиник привлекает к себе людей своей отзывчивостью, жизнерадостностью предприимчивостью, становится, часто помимо своей воли, центром внимания. Опыт общения дает ему умение привлекать людей и влиять на их поведение в тех случаях, когда это оказывается ему необходимым. Умение радоваться жизни иногда подводит его, подвергая разного рода искушениям. Любит активные виды деятельности. Сидячий образ жизни не для него (в том числе, работа, деятельность). Хорошо приспосабливается к новшествам, переменам. Человек очень осторожный. Напролом идти не будет, сто раз подумает- стоит ли?