Школы

Не сдал математику и русский что со мной будет?

В школе сказали что если завалить все экзамены 2-ых и 2-доп то переведут в 10 класс.
Что мне делать? Я не хочу быть грузчиком !
Eyvazova Aida
И не будь. Когда я закончил школу до 9 класса я так сильно не парился с профессией. Сразу пошёл на повора и сейчас меня люди уважают. Можно пойти и на программиста если ты дружишь с компьютером. Сейчас многие люди по профессии не работают. Вот банкир друг работает менеджером кафе. И нечего. Платят достаточно много и без задержек. Короче не грузись. Учителя вечно пугают то дворник то грузчик.
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Получите справку. Можете осенью записаться в вечернюю школу и учиться. Узнайте, возьмут вас в 9 класс или как? Из опыта: один мой выпускник после 9 класса не смог или не захотел учиться в колледже, куда поступил (без экзаменов). Пошел учиться в вечерку, ему нравится.
Нона Ландина
сейчас есть много работы без высшего образования, так что я бы не стал сильно переживать. Но за ум взяться стоит, он важнее школ и вузов.
Катя Бабичева
тебя уже ждут три новых друга: мыльце, веревочка и табуретик :)
Madina Kozhukova
Eyvazova Aida дибил
А Генри Форд вообще имел пять классов образования и даже подавал в суд на писак, за то, что его называли неграмотным. Хотя он им и был. Не надо быть грузчиком, если не хочется им быть. Надо просто найти себя, найти любимое дело и отдать ему своё сердце. Так что несдача экзаменов не смертельна, мон ами. Удачи.
Справку выдадту. Ибо пересдача разрешена только 1 предмета