Школы

Мне 14 лет. Я перехожу в другую школу и боюсь, что в новом классе меня невзлюбят.

Как мне добиться уважения среди одноклассников?
НУ тут смотря что ты понимаешь под фразой "уважение", но самое очевидное будь отзывчив и внимателен к окружающим помогай когда надо за простое спасибо (но не давай садиться тебе на шею). А еще по началу аккуратно относись к выбору новых приятелей с кем будешь часто общаться в школе, "лузеры" как правило быстрее всех идут на контакт из-за чувства одиночества и отвержения своим классом, ну это образно . Тоесть сначала общайся по немногу со всеми разберись кто как к кому относится (только в лоб не спрашивай, а то примут за чудика или маньяка) аккуратно намеками потом развивай детальней типо интересно ради поболтать, ну там чем занимается что любит и т. д. Как поймешь обстановку кто чего стоит расставляй приоритеты : у кого списывать, с кем дружить . И самое главное если у тебя есть какое то хобби или увлечение то сразу не выебывайся этим, если это что интересное тебя и так заметят.
Ну эт красткий курс так то тут много чего можно сделать все зависит от цели твоего "Уважения" по подробней распишешь по лучше помогу )
Марина Дырина(Маркова)
Лучший ответ
Татьяна Загранюк Скорее не уважение, а просто хорошие отношения.
Будь позитивным, сразу попытайся начать с кем-нибудь общаться, желательно с 3-4 людьми. Почаще говори о своих интересах, музыке и поменьше выпендривайся) Вот и норм всё будет)
София Алмаз