Школы

Как можно отлично учиться? Сколько нужно часов уделять учебе в день?

Хочу получить ответ, от отличников, чтобы вы поделились своим успехом. Буду благодарен, перехожу в 8-й класс.
Я тоже в 8 перехожу. За все 7 лет было всего 3 четвёрки . В 6 классе в 4 четверти 4 по географии. В 7 классе в 1 четверти 4 по географии и в 3 4 по изо. Но для этого должно быть желание, как я считаю. Стараться, выполнять все дз, приносить какие - то работы и презентации в нужный день, участвовать где -то, вести себя нормуль на уроках. Если охота так...
Любовь Ермолаева
Лучший ответ
Сколько времени - это сильно зависит от способностей: Одному - часа хватит, другой по 5-6 часов сидит.
Ольга Тоя
Я отличником не был, но могу подсказать. Сядь за одну парту с отличником на первых рядах от доски, желательно, чтобы спереди и сзади тоже сидели отличники. Не ссорься с учителями, старайся им нравиться, ну и готовься к урокам хотя бы через раз и старайся вызваться отвечать на оценку, когда готов.
Тоцкая Татьяна
Тина Стойлаки Вот такие подлизы потом и сыпятся в институте. Терпеть не мог таких людей, постоянно интересовались как дела у учителя как здоровье в друзья набивались и оценки завышали им и сами учителя иногда за них задания делали. Скользкие типы
Обычно кто хорошо учится вообще не уделяет время учебе, само собой получается. Я закончил школу с золотой медалью и толком никогда не делал домашнее задания и не учил стихи. Приходил в школу и учил все во время урока
Сауле Масалина Как это у вас получалось O_о
если есть интерес то и времени нужно мало а если нет то тогда даже не знаю....
1.просто делайте
2.если не можете решить используйте решебник или гдз (готовые домашние задания) но не просто списывайте а попробуйте понять как решено
3.обрашайтесь к родителям (мне всегда помогали :) )
4.попробуйте отдохнуть 30мин или часок поспите и СРАЗУ В БОЙ
Ira Belan