Школы
реально ли за неделю прочитать 700 страниц?? если реально то в день сколько нужно читать
Ecли читать ради процесса, не понимаю, зачем напрягать мозг. Чтение - это способ познания, получение удовольствия от написанного. Чем талантливее автор, тем яснее и реальнее перед Вами картина описываемого события. О каком лимите прочитанных страниц может идти речь, если Вы погружаетесь с головой в жизнь и переживания героев, становясь порой одним из них? Похоже Вам предстоит изучить нежеланный или нелюбимый предмет, и Вы говорите об учебнике. Но если речь о литературе, тогда Вас жаль...
Пять на два не делится?
Не делится!
Попробуем разделить на пять.. .
Читай хоть по одной странице в день, но каждый день!
Не делится!
Попробуем разделить на пять.. .
реально надо было читать на протяжении всех каникул, а не сидеть и клянчить в инете ответов на задания
700 страниц чего?
В каком классе?
По сколько букв на странице?
(для меня: 700 страниц дефективчика реально за день. А 700 страниц забуривания в высшую математику можно и за год не осилить)
неделя 7 дней
в день 700/7 =100страниц
В каком классе?
По сколько букв на странице?
неделя 7 дней
в день 700/7 =100страниц
700 раздели на 7, сколько получается?
можно и за пару дней прочитать, смотря какой шрифт и что читать)
элементарная математика: 700:7=100 страниц) )
если книга очень интересная.... то реально и по 200 в день читать)))
Если книжка не понравится, то не реально) надо просто меньше страницы считать и просто читать)
Это какая книга будет. Если увлекательная, то можно прочитать быстро. Если текст сложный, то долго.
Тут еще важно, с какой скоростью читать. Если по слогам, то за год нереально. :))
что, плохо с математикой? ) 700 раздели на 7, получиш 100 )) 3Ы: я и за день стока прочитаю.
Реально. Я прочитала "Властелина Колец" за ночь, околь девяти часов чтения подряд. Потому что ужасно понравилось :)))
Это около 1000 страниц.
Подключи математику для подсчета
Реально! Если захочешь-прочитаешь!!!!
и за день реально.. . хотя если это учебник по философии ...то наверное и за месяц сложновато))
Мне кажется нереально.. .
Но если ты любишь читать и будешь целую неделю сидеть, то реально)
В день по 100страниц читать и более....
100 стрц в день
смотря что читать. можно за неделю, можно за год, а можно и за день. а так 100 страниц в день)
700 страниц реально осилить за 3 дня
Реально. Я за 2 дня 440 страниц прочитываю)
Я в свободный день по 300 прочитываю так, что реально
если ты увлёкся книгой можно всю книгу за ночь прочитать я один раз увлёкся аж 500 страниц прочитал
неа нереально
Я примерно так и читаю в неделю