Школы
За сколько можно прочитать 200 страниц
за сколько возможно прочитать 200 страниц книги, написанно на бел.языке?
за 4-6 часа
Среднее количество страниц произведения равняется 200 страницам.
Немаловажным фактором является скорость чтения человека.
Средняя скорость чтения взрослого ≈ 50 страниц в час. Книгу состоящую из 200 страниц, человек прочитает соответственно за 4-6 часа.
Если уделять чтению час в день, то можно не напрягаясь прочитать произведение за неделю.
За 100 тысяч рублей можно
А язык знаешь?
Татьяна Забродина
да
Рублей за 500.
Зависит от того, что читать и как: понимать или нет. Если художественная литература, то можно за день или два. Если научная, то около недели. По крайней мере для меня
В среднем, скорость чтения взрослого человека составляет около 200-250 слов в минуту. Следовательно, если предположить, что на странице содержится около 400 слов, то на чтение 200 страниц потребуется около 13-16 часов.
Но это только приблизительно и результат может варьироваться в зависимости от сложности материала и индивидуальных качеств человека.
Где-то часа 2-3
Посчитай среднее количество слов на 1 странице (возьми выборку, например, в 5 страниц)
Умножь на количество страниц - Получишь примерное количество слов (с огромном погрешностью, ну да пофиг)
Затем посчитай, сколько слов в минуту ты читаешь
Раздели и узнаешь
Где-то за 10 дней
Я читаю по слогам, так что долго
не думай о том сколько осталось идти до конца, просто иди
В зависимости от того, с какой скоростью ты читаешь
за 2 часа
3 часа