Школы

Как завтра не пойти в школу?

Температура 37,1. Очень не хочется в школу, помогите. (Боль в животе не прокатит, потому что в садике он у меня болел по утрам, потом я спала и всё проходило, мама больше не верит)
Если мама строгая, то прокатит только настоящая болезнь. Либо нужно очень хорошо подготовиться к симуляции, но для этого нужно двое дней - в первый день, утром, гвори что тебе не очень хорошо, постарайся сделать бледное лицо, посморкайся, покашляй, говори с хрипотцой. Приходишь после школы утомлённая, с сиплым голосом и говоришь что очень плохо себя чувствуешь и тебе надо поспать. Если дети спят днём - это один из признаков болезни. У меня мама всегда спрашивает, всё ли со мной в порядке, если я иду спать сразу после школы. На следующий день утром кашляй и чихай, говори хриплым голосом, и тогда не понадобится градусник. Но может случиться облом - мама отправит в поликнику, где тебя раскусят на раз-два. Но в любом случае, ты пропустишь первые 2-3 урока

Либо просто прогулять школу, но прогуливать с умом. Продумай, где ты можешь провести время подальше от дома (чтобы никто не спалил), возьми еду, деньги, телефон или часы. Избегай знакомых. Лучше прогуливать без рюкзака - не будет возникать лишних подозрений. Придумай отмазу, если тебя спалят знакомые или родственники. Приходи домой на 5-10 минут позже, чем приходишь обычно. Если у вас в школе требуют записки от родителей - придумай причину прогула и подделай мамин почерк и подпись. Если родители узнают, что ты прогуляла, лучше всё честно и открыто выложить. И ГЛАВНОЕ - не злоупотребляй. У каждого может случиться маленькая слабость - не хочется идти в школу. Можно прогулять, восстановить силы. Но назавтра ты опять захочешь прогулять. И послезавтра, и пошло-поехало... А потом родители в школу, скандал...
Сурикова Лилия
Лучший ответ
Так и скажи что болеешь...
Любовь Корнева Я 3 дня поболела, мама больше не отпустит из школы
скажи болеещ и всё
Громко кашляй, говори в нос и хриплым голосом. либо засядь в туалете на часа 2, даже если не хочеться )
заболей
Datsenko Svetlana
ПЁРНИ НА КУХНЕ