Школы
Помогите пожалуйста.Придумайте аргумент почему письма обычные,бумажные,приходящие в почтовый ящик лучше чем электронные
как классно ощутить, взяв в руки письмо от дорогого или любимого человека, что он тоже не так давно держал его в руках. И ты как будто прикоснулся к этому человеку. Если это почувствовать...
Когда ты получаешь бумажное письмо на почте или когда его почтальон приносит, ты за него расписываешься. И потом уже не отмажешься, что не получал. Это письма с уведомлением.
Обычное письмо, не представляющее особой важности, придет и так. Его приятнее читать, чем электронное.
А с электронными - не получал и все, почта не работала, интернета не было и ничего не докажешь.
этож ГРАФИТИ, калиграфия особенно писаные пером - приколнА.
ну это что-то, что можно потрогать. на этой бумаге писал человек. излагал свои мысли.. . на листочке можно поцелуйчик налепить. бумажное письмо ждешь, ждешь, пока дойдет.. . отношение в бумажному письму иное.
Во всём что сделано вручную есть своя душа. Так и в письмах можно это почувствовать.
они живые и тёплые. Человеку не лень было писать, вложена частичка своей души и потом это даже романтичнее.
можно использовать вместо туалетной бумаги
потому что у многих нет интернета, как они прочитают электронное письмо, пришедшее на ящик? и тем более, скорей всего у них и нет мыла тобишь эл. ящика. . потом.. . вы видели когда-нить, как бабушка или пожилой человек сидели в компе и в инете? для них это нечто свыше) а бумажные письма почти всегда можно получить, реально прочитать, да и сохранит. на память тоже можно.
"Когда человек пишет рукопись, он вклаывает в нее частичку своей души. "
Учителям понравится.
А ещё эти письма можно сохранить и перечитать через 10 - 20 лет. Сколько воспоминаний, сколько чувств! Разве СМС или электронку прочитаешь через столько лет?