Школы

Помогите пожалуйста! Характеристика главных героев рассказа "Колыбельная для брата". Пожалуйста очень нужно до завтра!!!

Главный герой этой книги - Кирилл Векшин - семиклассник. В свободное от школы время он еще и участник клуба, где ребята строят яхту для морских (речных) походов.
А еще он Брат. И Кирилл полностью соответствует этому званию (с большой буквы): он помогает своей маме, он всегда думает о маленьком братике (как он, когда Кирилла нет рядом, каким он вырастет, как бы он поступил,...), он помнит, что на нем ответственность, ведь он старший, Кирилл и людям помогает, ведь они тоже были когда-то малышами и никто не знал, какими они вырастут, что произойдет с ними в жизни.
Зимой Кирилл познакомился с компанией ребят, которые из шлюпки строили настоящий парусник «Капитан Грант». В этой компании Кирилл впервые осознал, что такое настоящие крепкие товарищеские отношения. Однако, несмотря на крепкое товарищество, настоящего друга Кирилл в отряде не встретил. Однажды ему предлагает подружиться восьмилетний Митька — родственник Деда, командира отряда. Митька — вечно перемазанный второклассник, жутко боящийся привидений, но бесстрашно работающий на стакселе при шторме. Чтобы подружиться «крепко и навеки» Кирилл с Митькой обмениваются тайнами: Митька — про то, что зарыл за сараем клад — сундучок со старинными монетами, «не для богатства, а для интереса», а Кирилл — про свою первую, недавно начавшуюся любовь.
Елена Костикова
Лучший ответ
Галина Перминова а там всего лишь два героя?
Галина Перминова а вы не сможете подсказать имя учительницы
Помогите!!!! Сочинение чем я бы хотел заняться на летних каникулах?