Школы

Помогите со школой

У меня такая проблема. Много пропусков в школе, из-за того, что я в разъезде по соревнованиям, справки обо всем есть. Но из-за этих пропусков, меня стали ненавидеть учителя, одноклассники, я в 11 классе, без спорта не могу - это вся моя жизнь! А учителя испортят мне аттестат! Говорят не аттестуют. Из-за них мне еще больше не хочется идти в школу, как мне быть?
если вся твоя жизнь успешна.
то почему не приходит в голову попросить защиты у тренера.
скорее всего. ты так живешь тем. что, в лучшем случае к 30 годам закончится,
что забила на школу и ничего не учишь.
одноклассники-забей.
а учителя головную боль уже имеют- мало шансов. что ты сдашь выпускные экзамены.
без аттестата школьного. будь ты даже уровня олимпийского резерва. тебя не пропихнут и не смогут приписать даже к самому захудалому спортпту
собери родителей вместе с тренером и нужно серьезно все обсудить и сделать это срочно.
был у нас парень. серьезно большим теннисом занимался. так с ним бабушка разъезжала .брала задания. следила. чтобы он не отставал .присылала прямо в школу тетради бандеролями-не было тогда Инета..
закончил все прилично. большим спортсменом не стал. работает на большом кондитерском комбинате в отделе технического контроля.
со всех сторон в шоколаде.
Adelya Dangarina
Лучший ответ
Т. е. спорт - вся жизнь, а образование - так, фигня? Если бы вы реально учились, проблемы бы не возникло. А всего-то надо брать с собой в поездку учебники... или в интернете искать те темы, которые пропускаете, потом приходить на уроки и демонстрировать знания.
P.S. У меня есть несколько знакомых, которые успешно совмещают поездки на соревнования и учебу.
1. Спорт - спортом, а школа - школой. Учиться все равно надо.
2. Перейди в другую школу.
1.Спортивная школа. 2.К директору. Кроме директора и педсовета никто не имеет права Вам говорить о неаттестации. Лишь из уст директора Вы слышите это, Вам предъявляют решение педагогического совета, принятое в присутствии Вас и Ваших родителей. 3.Советую родителям посетить директора школы и позвонить на горячую линию в Департамент о правомерности угроз в адрес учащегося. Это травля. 4.Репетиторы. Вам необходимы репетиторы. Это цена занятий спортом. Родители обязаны обеспечить ребёнку положенное ему по Конституции право на образование. Формы получения образования согласовываются с директором школы. Вашим родителям давно бы сообщили и вызвали бы их на педсовет. Вас стращают.
Елена Ли
если родители знают они должны видеть что тебе не хочется идти в школу и перевести тебя в другую