Школы

Помогите, в школе украли деньги

Моя школа, конечно не идеал, но красть деньги-это слишком. В раздевалке оставила куртку, а в куртке в кармане лежало около 2000 руб. Возвращаюсь, сую в карман руку -денег нет... Что делать? (
П. с школа не несёт ответственность за кражу вещей, УРОДЫ.
будет урок на будущее, в таких местах нельзя ничего оставлять, никаких ценных вещей
Sveta Stefu
Лучший ответ
зуб за зуб . украдите вы у когото
*ангел* Ангелок
Гы) Мы когда в раздевалке дежурили (я в 94-м школу закончил), все время по всем карманам прошаривались. В школе это по моему как само собой разумеется) На фига деньги в куртке то оставлять?
Ой, ты в таком юном возрасте так лажаешься. Это еще нормально!
Я вот бабку к окулисту водила. Пока я убежала в аптеку, она спокойно оставила всю сумку в кабинете окулиста, и отправилась в другие кабинеты на обследование... А там и кошелек, и паспорт, и телефон... Вот вроде человек целую жизнь прожил, а тоже так ...может...

А вообще история банальная. Все дети, кому родители прямо не сказали, что в гардеробе все украдут, были обворованы. Какие там деньги. У меня в школе было даже яблоко в кармане не оставить, все упрут...

Так что у тебя все как везде и как у всех. Это не радостно, конечно. Но... Скажи предкам, что урок уже извлекла, и самой горько и обидно. Поймут. Мы все сами такие были, поверь.
Татьяна Тутова
везде не следует оставлять ценности в раздевалке. Не только в школе. Я когда учился больше 50 рублей с собой не брал)
Скажи училке, но сначала проверь везде вдруг не в том кармане. Скажи родителям они пожалуются, а так незнаю
Возьми Драбаж и застрели всех УРОДОВ!!!! ЭТО ТИП МЕСТЬ!!!!