Школы
Как сдать егэ по английскому на 100 баллов? Сложно ли?
Дочка у знакомой на 97 баллов сдала. Два года жили в США.
Катя Королева
да ладно
Практически это сделать невозможно!
Боюсь, сложно. Я преподаватель анг. языка.
Учить надо было с первого класса тогда не сложно
В Дагестане сдают, ничего сложного....
ЛЕГКО
это сложно
мои дети сдавали на 95-97 баллов, но пахали по 3 часа каждый день, 100-нереально
если ты англичанин
на всё божья воля...
Для поступления в приличный ВУЗ хватит и 80-90+ баллов.
Это очень легко...
Но как я делала уже забыла...
./\„„./\.
.(='•'= ) .
.(") „. (").
. \,\„„/,/
. │„„. „│
. /„/„ \„\
.(„)''l l''(„)
. ..((...
. . ))..
. . ((..
Но как я делала уже забыла...
./\„„./\.
.(='•'= ) .
.(") „. (").
. \,\„„/,/
. │„„. „│
. /„/„ \„\
.(„)''l l''(„)
. ..((...
. . ))..
. . ((..
Пфффф.... сложно
ЛЕГКО
просто надо где-то с 4 класса знать и учить
а так легко
я буду здавать)))
ЛЕГКО
а так легко
я буду здавать)))
Ната Баркалова
Русский точно не сдашь
Ирада ...)))
Сдавать!
Жаннур Абилдаева
"сдавать"
Твоя Лапочка
ебанутя
так же сложно как, и срать при запоре
если хорошо подготовиться, то ничего не сложно
Я собираюсь сдавать, да это сложно, надо хорошо готовиться, НО это возможно
Выучи, самый лучший вариант
как сдать не знаю. Но очень сложно
я думаю что нужно хорошенько подучить времена в английском языке) они самые сложные, а все остальное вроде легкое
по мне так проще экзамена нет.)
зависит от уровня знаний, естественно.
каждый хорош в своей области, то, что легко одному, окажется сложным другому.
зависит от уровня знаний, естественно.
если за все годы обучение ты изучал английский, то реально сдать еге на 100 баллов, а если не полностью знаешь английский язык то можешь сдать еге на менее баллов
если учишь с класса 5-ого, то в принципе 90+ баллов - твои! Удачи!
Сейчас английский не такой сложный при нолрмальных условиях, самое сложное это написать практическую частьь и прослушать аудиозапись
Сам сдаю англ. язык и чувствую, что очень сложно
Я сдам. Кстати, уже есть ответы на 2019 год. Вот держите - https://sites.google.com/site/skacatfajlia/Otveti 2019.zip
это легко и если ты знаешь очень хорошо здаш на все 100 %
Если заниматься изначально и хорошо готовится, то не сложно: https://www.yescenter.ru/nashi-programmy/ege-oge/ тебя очень сильно "гоняют" по программе и ты идешь на экзамен заряжен и уверен в себе. Потому что ты будешь готов.
смотря ка ты выучил материал
на как
легко спиши в интернете
на 100 баллов любой предмет сложно сдать) достаточно много решать типовых заданий и постоянно тренироваться. Английский вполне реально сдать на максимум. Удачи и терпения)
НЕ просто будет
очень
Ели у вас неплохо со знаниями то все получится
Юлдуз Атаниязова
Неплохо это 80
Если много заниматься, то вполне реально