Школы
у меня в классе 28 человек из них 27 девочек и 1 мальчик правильно ли это
Где ж на всех мальчиков набраться?!
вообще-то толковый директор-психолог соединяет 2-3 (если они есть) класса и распрелеляет в среднем ж. и м. род пропорционально.
У нас на первом курсе в группе было 12 девушек и один парень. Ничего, он выжил, но только до второго курса, а потом - завалил сессию.
Бедный мальчик. Не повезло ему.
Ну а почему бы и нет? У меня в классе 19 девочек и тоже 1 мальчик) ) Ну что поделать.. не хотят мальчики в медицину идти (класс хим. -био.).. Зато нашему единственному завидует вся школа!))))
пожалейте мальчика и не делайте ему подарков на 23 февраля, чтобы ему не пришлось делать вам подарок на 8 марта! Или я уже опоздал с данным советом и 8 марта вы с него последние штаны на подарки разобрали?
Да... В наше время на 10 девчёнок было 9 ребят... И как вы его делите?
Интересно, а этот мальчик 8 марта в школу приходит? Или боится? Я бы побоялся!
если он потомок Казановы - то нормально
Повезло мальчику :)).
Нет! Через лет пять этот мальчик, девочкой станет!!!!)))))))
повехло мальчику, столько внимания от девочек, на самом деле я думаю, что потом вам будет сложно, всем девченкам будет хотеться внимания от этого мальчика, потому что он ОДИН!!!! Ну я думаю, что к вам могут еще приходить мальчики изи других школ, естественно это не совем нормально, когда одии мальчик)))
неа не правильно тогда получается 26 девочек что лишнии....
мальчик просто в малине!! ! =)))
со точки зрения этого мальчика это очень правильно
Я думаю этот мальчик считает такое положение совсем даже неплохим. Только, вот думаю, одному ему наверное тяжело с вами :))
Я тоже учусь почти что в таком классе, но только у нас 15 девочек, и 2 мальчика! Так то мальчикам повезло, но вот подарки на 8 марта, или какие то соревнования.... то, им не повезло! А вашему мальчику повезло вдвойне! надеюсь они его не обижают?