Школы

Помогите составить описание книги А. Дюма «Три мушкетера» . Формат : Главные герои : О чём :

Мачо и бабник д Артаньян отправляется из Гасконии в Париж в поисках приключений и баб, а так же намереваясь по блату вступить в мушкетерский полк. Не пропуская ни одной юбки по дороге в конце концов напоролся на Миледи. Она оказывается ему не по зубам. И он затаил злобу на нее.
В Париже ссорится с тремя мушкетерами. Но драку предотвращают гвардейцы кардинала (спасая жизнь д Артаньяну), которые пытаются призвать к порядку завравшихся драчунов. Бравые мушкетеры тут же забыв собственные распри набрасываются на блюстителей порядка, заслужив себе славу среди братвы.
В дальнейшем д Артаньян со товарищами совершают еще много подвигов. Бравый мачо соблазняет жену домовладельца, у кого он арендует квартиру, помогает любовнику королевы Бэкингему спастись от справедливой мести обманутого мужа в Париже, не законно прибывает в неприятельскую страну и забирает у любовника королевы ее подарок, чтоб помешать раскрыть измену неверной жены чем подталкивает Англию к войне с его страной.
Затем мушкетеры возвращаются во Францию, разыскивают Миледи, соблазнив и обманув ее служанку и отрубают Миледи голову. Кстати Констанция Бонасье - неверная жена домовладельца тоже погибает.
Пытаясь справиться с этими мажорами 17 века гибнет в бою множество служителей правопорядка - гвардейцев кардинала.
За все эти подвиги д Артаньян получает плащ мушкетера и звание лейтенанта.
Четверо мушкетеров расстаются, договорившись встретиться через 20 лет и вновь хорошенько покуралесить.
Марина Чурикова
Лучший ответ
Да ни о чем. Про подвязки какие-то.
Madina Ruzikulova
Кристина Секрет А подробней? ;)