Школы

кто главные герои в сказке жаба и роза кто главные герои в сказке жаба и роза

В сказке В. М. Гаршина "Сказка о жабе и розе" четыре главных героя:
1. Больной мальчик Вася, попросивший перед смертью, чтобы сестра принесла ему из сада розу.
2. Сестра Васи Маша, исполнившая его просьбу.
3. Прекрасная роза, скрасившая мальчику последние минуты жизни.
4. Безобразная жаба, которой не удалось съесть розу.
Ирина Киселева
Лучший ответ
Даша Сахно Вы мне поможете?
Юлия Соколова Больной мальчик
Девочка Маша-сестра Васи
Прекрасная роза
Безобразная жаба-которой не удалось съесть розу
Марина Стрюк спосибо большое!
Lena Shkurko спасииииииииииииииибо, ты оч мну помог
спс
подскажите пожалуйста как написать анализ отношение героев роза и жаба Гаршин
потсказывает лягушка путешественец
Марина Стрюк не то нужно
спасибо помогли :)
Елена Швец.
спс
*катенька*
По моему Жаба и Роза.
спасибо