В сказке В. М. Гаршина "Сказка о жабе и розе" четыре главных героя:
1. Больной мальчик Вася, попросивший перед смертью, чтобы сестра принесла ему из сада розу.
2. Сестра Васи Маша, исполнившая его просьбу.
3. Прекрасная роза, скрасившая мальчику последние минуты жизни.
4. Безобразная жаба, которой не удалось съесть розу.
Школы
кто главные герои в сказке жаба и роза кто главные герои в сказке жаба и роза
спс
подскажите пожалуйста как написать анализ отношение героев роза и жаба Гаршин
спс
потсказывает лягушка путешественец
Марина Стрюк
не то нужно
спс
спасибо помогли :)
спс
По моему Жаба и Роза.
спасибо