Школы
Как начать хорошо учиться в 6 классе?
Проблемы огромные, с 4 класса списываю с ГДЗ, развитие на уровне 5 класса, вообще не понимаю дроби, а вместо учёбы отлично играю на гитаре и рисую!
Хочу тебе сказать так, хочешь в данный момент хорошо учиться- забудь про гитару и рисования свои. С 7 класса пойдет геометрия и физика. Вот там ты и скатишься на одни тройки и двойки. Ты упустил все, ЧТО НУЖНО. Я перешла в 7 класс, у меня пол класса скатились на 2-3. Из-за этих ДРОБЕЙ. Десятичные, обычные, смешанные. Садись, ищи видео-уроки в ютубе и смотри, хуже будет, если запустишь.
Гузель Каюмина
Спасибо, кстати, я мальчик :)
Татьяна Мельникова
Кхм.
Займись собой, конечно придется чем то пожертвовать. А да временем.
Гузель Каюмина
Спасибо, скорее всего я попрошу перенести гитару (Занятия) на субботу, когда ничего не делаю, а рисовать можно до школы (2 смена)
Придется больше времени посидеть за учебниками дома, разобрать непонятные темы. Не стесняйся спрашивать. Зато, когда начнешь разбираться, получишь огромное моральное удовлетворение.
Гузель Каюмина
Спасибо!
Чтоб хорошо учиться в 6,надо было хорошо учиться в 4
На уроках старайся сидеть с теми кто хорошо учится так как он поможет. Ну и старайся больше к доске выходить учитель тебе поможет да возможно будет ругаться но он поожет тебе решить задачу...
надо больше времени уделять учёбе и делать все домашние задания как письменные так и устные )+факультативы
Чтобы начать хорошо учиться, тебе нужно:
1. Заняться собой, составлять планы на день. Вовремя ложиться спать и рано просыпаться, попытайся поменьше пропускать уроков.А также занимайся спортом
2. Всегда делай домашнее задание, это самое важное. Отрабытывай темы, если что-то не понимаешь, спрашивай. Либо же ищи видео уроки где тебе всё объяснят ?
- Занимайся спортом, красиво и правильно оформляй тетради.
Стань репером и забей
Гузель Каюмина
спасибо за ответ очень вовремя правда я закончил школу но репером стал
Galina Chistruga
Поздравляю