Школы

новый год . какие подарки можно подарить

ПОДАРКИ ДРУГУ НА НОВЫЙ ГОД:
1. чашка
2. свитер
3. книга
5. тапочки
6. новогодние носки
7. блокнотик
9. чехол на телефон
10. новогодний шар - ( который с блестками )
11. украшение
- Много всего можно подарить! Главное подумать чего давно хотел ваш друг\родственник...
Настя Кирша
Лучший ответ
Все зависит от того, кому вы выбираете подарок. Для мамы я присмотрела интересный плед в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/pledy. Для мужа - кошелек, чтобы было откуда потом денюжку брать. Для сестры - косметику. Для малышей - мягкие игрушки. А для себя, любимой, пока еще не придумала.
А*
Айнагуль ******
Смотря кому, зависит от финансового положения дарящего. Кому - то подойдут экстремальные сюрпризы вроде прыжка с парашютом или полета на воздушном шаре, кому нравятся больше традиционные подарки wowvaza.ru/ или золотые украшения. А, сертификат в магазин или на услуги, наверное, подходит большинству.
Смотря кому) Если жене или любимой, можно выбрать что-то из украшений или аксессуаров. Например, часы, очки, серьги, белье, новое платье и. т. д) Если маме, то комплект постельного белья, домашний халат можно и украшения презентовать. Вот тут смотрите отличный выбор https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/klassicheskie аксессуаров.
Надо дарить то, что нужно тому человеку от вас.
К примеру: маме, бабушке, дедушке, тёте, дяде или папе больше понравится подарок своими руками или деньги:))).
Другу или подруге, то что ему (ей) нужно ( скорее всего деньги).
Вывод: всем нужны ДЕНЬГИ.