Школы

Призыв к бунту

помогите пожалуйста написать призыв к бунту на ткму: медный бунт.
план: 1)обращение к народу
2)объявление причины бунта (против чего)
3) объявление виновных (кто виноват) кроме царя
4):что будет после вашей победы
5) пообещать людям какое-то счастье
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
1)Уважаемый медный народ! Нынче на нас поднимается Бронзовое царство! Их мечи куда крепче наших медных мечей и медных доспехов. Давайте бунтовать? 2)Бунтовать будем против наших козлин-властей, которые делают вид что так и надо. А завтра придут воины бронзового царства и убьют нас! ..или послезавтра. ..или послепослезавтра. Но когда-нибудь - обязательно! 3)Но царь не виноват! Царь святой! Не трожжжж царя, уууу я тебя! Виноваты торговцы. Они торгуют с бронзовым царством. Это выгодно. Они получают прибыли. А царь наш конечно мудрый, но подслеповатый... нет, нет, ересь, он мудрый и прозорливый, но слабый... аааа ересь ересь, царь наш мудрый и прозорливый и сильный но просто он так много делает для нашей страны, что иногда устает следить всюду своим недреманным оком - и тогда коварные торговцы пролезают, торгуют с бронзовой страной, получают прибыли куда большие, чем патриоты, становятся богаче и властнее их, занимают самые первые места, и вот уже они царят в стране а бедный царь как заложник их коварства А МУЖИКИ ТО НЕ ЗНАЮТ! 4)После нашей победы будет вечное счастье потому что мы немедленно объявим всем про угрозу бронзового царства, и все перестанут жить спокойно, будут ждать воинов захватчиков из бронзового царства; сделать против них с медными мечами и доспехами мы ничего не сможем, но хотя бы будем паниковать, нервничать, злиться, дрожать от страха, а главное быть ГОТОВЫМИ что нас перережут как кроликов! 5)А потом придут воины бронзового царства, перережут нас, и будет нам счастье - потому что даже Аид будет лучше, чем жизнь в паранойе!
Татьяна Свинцова
Лучший ответ
С такой авкой достаточно крикнуть: "Кто хочет меня - за мной!"
Ну, почти как Жанна Д'арк.