Школы
Школьный бунт против формы
Я хочу организовать что типо бунта в школе. Что бы все в какой то день пришли без формы и собрать подписи за ее отмену. Нужно избрать что типо школьного президента, кто выступит за отмену этой ерунды.
Правильно делаешь. Опрятности - никто не отменял, а одевать всех одинаково - это маразм. Был бы я помоложе - пошел бы с тобой в первом ряду. Да еще бы и волосы покрасил назло, половину головы в оранжевый, а половину - в зеленый.
это единственное. что тебе не нравится в школе?
неуспевающие-разгильдяи и тупицы- не раз0дражают?
ты в школу как на показ достижений швейной промышленности и толщины кошелька родителей приходишь?
лочень глупо сформулировано.
особенно в свете недавно подписанного указа о реакции силовых структур на проявления или подозрения в подготовке протестных муроприятий.
с родителями посоветовалась??
под большие неприятности и даже мб штраф их подставишь..
."Стенька Разина" нашлась..
лочень глупо сформулировано.
с родителями посоветовалась??
."Стенька Разина" нашлась..
Навального попроси-он впишется за школоту
Отправят тебя в школу для дураков, будешь бунтовать там.
Тебе нужны влиятельные союзники ...чтобы они появились. Одной идеи недостаточно.
Бунт - это слово забудь. Власти несколько нервно реагируют на него. Вот разовая акция - совсем другое дело. Или перфоманс ) Для этого нужен лидер, единомышленники, штаб проведения акции и тд
Кстати фамилия у тебя подходящая для лидера ) Дерзай!
Ну, ок, каждому по выговору запишут в личное дело.
Когда наберете критическую массу выговоров и достигните 15 лет, то можно рассмотреть вопрос об отчислении.
Британские школьники в знак протеста пришли на уроки в юбках
https://www.segodnya.ua/lifestyle/fun/britanskie-shkolniki-v-znak-protesta-prishli-na-uroki-v-yubkah-1032770.html
вы идиоты
они с формой нарушают ваши конституц права и рубят бабло на продажах