11 эточисло.
число натуральное
в записи использована цифра один 2 раза.
это номер вопроса или темы.
Школы
что означает цифра в предложении "11 стилистический нейтральный синоним"
Валерия Минеева
к вашему сожалению это оказалось номер предложения
Стилистически нейтральные синонимы (примеры, словарь)
001 Что такое стилистический нейтральный синоним
002 Стилистический нейтральный синоним слова Импонировать (импонировали)
003 Стилистический нейтральный синоним слова Здорово
004 Стилистический нейтральный синоним слова Несусветица
005 Стилистический нейтральный синоним слова Буркнуть (буркнул)
006 Стилистический нейтральный синоним слова Примоститься (примостившись)
007 Стилистический нейтральный синоним слова Калякать (накалякать, калякая)
008 Стилистический нейтральный синоним слова Расплыться (расплылся)
009 Стилистический нейтральный синоним слова Бедолага
010 Стилистический нейтральный синоним слова Плестись (поплёлся)
011 Стилистический нейтральный синоним слова Вылезти (вылезли)
012 Стилистический нейтральный синоним слова Жалостно (жалостный)
013 Стилистический нейтральный синоним слова Вдосталь
014 Стилистический нейтральный синоним слова Ляпнуть (ляпнул, ляпнет)
015 Стилистический нейтральный синоним слова Оторопеть (оторопел, оторопеет)
016 Стилистический нейтральный синоним слова Почище
017 Стилистический нейтральный синоним слова Исход
018 Стилистический нейтральный синоним слова Ведать (ведаем, ведаешь, ведают)
019 Стилистический нейтральный синоним слова Благоговейный (благоговейная, благоговейные)
020 Стилистический нейтральный синоним слова Сокрушаться (сокрушался)
021 Стилистический нейтральный синоним слова Околачиваться (околачиваешься)
022 Стилистический нейтральный синоним слова Обчистить (обчистил)
023 Горластый Стилистический нейтральный синоним слова
024 Горлопан Стилистический нейтральный синоним слова
025 Горлопанить Стилистический нейтральный синоним слова
026 Подлиза Стилистический нейтральный синоним слова
027 Шикарный Стилистический нейтральный синоним слова
028 Кроется Стилистический нейтральный синоним слова
029 Трепач Стилистический нейтральный синоним слова
030 Стилистический нейтральный синоним слова Пошушукались
031 Стилистический нейтральный синоним слова Жутко
100 В1. Замените разговорное слово НЕСУСВЕТИЦА в
101 В1. Замените разговорное слово ЗАТАРАБАНИЛ
102 В1. Замените разговорное слово УДИРАЕТ в предложении 53 стилистически нейтральным синонимом. Напишите это слово
103 В1. Замените разговорное слово ХРУПАЕТ в предложении 16 стилистически нейтральным синонимом. Напишите это слово
104 В1. Замените просторечное слово ОКОЛАЧИВАТЬСЯ в предложении 57
105 В1. Замените просторечное слово ТОЛКОТНЯ
106 В1. Замените просторечное слово БУРКНУЛ в предложении 25
107 В1. Замените книжное слово РАТУЯ в предложении 16 стилистически нейтральным синонимом
108 В1. Замените разговорное слово ПОПРОШАЙНИЧАТЬ в предложении 32 стилистически нейтральным синонимом
109 В1. Замените разговорное слово НЕВАЖНОЕ в предложении 21 стилистически нейтральным синонимом
110 В1. Замените разговорное слово ПОЗВОЛИЛА из предложения 38 стилистически нейтральным синонимом
111 В1. Замените разговорное слово ПАЦАН в предложении 24 стилистически нейтральным синонимом
112 В1. Замените разговорное слово СЦАПАТЬ в предложении 13 стилистически нейтральным синонимом
113 В1. Замените слово ХОДКО из предложения 2 стилистически нейтральным синонимом
114 Подберите стилистически нейтральный синоним к слову «мешкай»
115 Подберите стилистически нейтральный синоним к слову «годовщина»
116 Подберите стилистически нейтральный синоним к слову «мудрено»
117 Подберите стилистически нейтральный синоним к слову «сокровище»
118 Подберите стилистически нейтральный синоним к слову «обронил»
119 Подберите стилистически нейтральный синоним к слову «укромный»
120 Подберите стилистически нейтральный синоним к слову «невмочь»