Школы
Украинские идиоты в очередной раз " прославились". Шарль Перро в гробу переворачивается
В школьных учебниках для 8 класса Красная Шапочка курит, пьёт вино и плюётся. По мнению составителей учебника Александра Авраменко и Галины Дмитренко, подобные "остроумные рассказы побуждают учеников к размышлениям об окружающем мире и о себе".Полный текст современной "Красной Шапочки" публикует сайт "Перлы": В одном селе жила Красная Шапочка. Девушка красивая, стройная. Нижнюю половину её красоты облегали потертые джинсы. Верхнюю - расписанный непонятными лозунгами балахон. На голове козырно сидела красная шапочка. Подарок от бабушки на день шестнадцатилетия. За это её и называли Красной Шапочкой. Однажды мама говорит Красной Шапочке: - Вот тебе пирог, бутылка вина. Отнеси бабушке, пусть подкрепится немного. Старая она уже. Хворает. Как в настоящей сказке, бабушка жила за лесом. - Только спеши, - говорит мать, - пока солнышко высоко. Красная Шапочка пошла. Отошла на расстояние, с которого не увидеть её невооружённым глазом. Села под куст. Выпила вино. Съела пирог. Достала из потайного кармана джинсов сигарету. Зажгла, курит и напевает: "Ах эта красная рябина Среди осенней желтизны....
Дебилы... Мне лично кажется, что подобные рассказы, будут побуждать на то, чтобы сесть за деревом, выпить вина и закурить... Оху***:(

Валентина Гурова
нет, ну почему тока москали? хотя у нас тоже говна (книг) хватает
Это вы посмотрели в новостях? А ещё показывали фильм про антиалкогольную кампанию, мы ведь тоже дураками выглядели. Отчего так, власть приказ дала, а гнобят весь народ.
Там один придурок - Ющенко
Бедные дети
Ужас, а не сказка. Для взрослых пойдёт, а ребёнку я бы не стала такую херню читать.
Ещё: не называйте людей идиотами применительно к их нации. Русские тоже всякую хрень пишут. Это не от национальности зависит.
By Smail...*
Давайте будем.да конца откровенны... Последнее время на украине все чаще переставляется всё с ног на голову. И по этому поводу особых возражений в обществе ( имеется ввиду украинском) не заметно. Из этого следует ,что страна встала в оппозицию ко всему миру.
ооооо да. я новости посмотрел. это ужас!! ! куда украина катится?? ? она уже конечно давно уже укатилась, но так далеко...! звезда в шоке
...помнюя красную шапочку читал лет в семь.... а потом в лет 17 настоящее кино "красная шапочка для взрослых" смотрел... а у их школьников, не пойму, толи проблемы с развитием (в 8-ом классе читать про крассную шапочку) , толи наоборот - скачек в неизвестное будущее (в 8-ом классе красную шапочку выставлять чутли не шлюхой какой-то... а что тогда будет в 17 лет?!..)...:)
а вы-то сами понимаете, что задавая такие вопросы, пляшете под американскую дудку. неужели вам непонятно, что американцы специально хотят нас поссорить, им это выгодно. Ладно украинцы это не понимают. Может не совсем умные. но мы-то себя считаем великой нацией. а ведем себя так, как выгодно гражданам из-за океана, а не нам с вами. так что мозги надо включать, а не поддаваться западной пропаганде. а Украину просто жалко. Им помогать надо. А потом действительно, что в России мало дурости?