Школы

Засчитают ли балл на ОГЭ по Русскому Языку, если ответ вписан не слитно?

Написал ОГЭ по русскому. А когда пришёл домой, вспомнил что в задании где надо было словочетания «стеклянная банка» построенная на основе согласования, переделать со связью управления. Я сразу понял что это легко и вписал в бланк ответов «Банка из стекла», забыв что пробелы делать нельзя, и надо было слитно «банкаизстекла». Но понял я это к большому сожалению дома и вот теперь гадаю засчитают или нет этот балл. Или в случае того что даже балл не будет засчитан, можно ли будет подать апелляцию на это?
Что было прошло.
Не оглядывайся назад.
Светлана Лагутина
Лучший ответ
Не засчитают!
Главное быть совестными
Мама дорогая..
Этим занимаются на ОГЭ теперь ?
Связи управления и согласования? Ещё и ответ слитно.
Зачем это?
Хочется спросить, в какой палате лечились составители экзаменов.
Лучше бы учителей так проверяли на профпригодность, как учеников . Каждый год.
Такие шедевры попадаются в школах, волосы дыбом.
Нет, не засчитают;

Апелляция на краткие ответы не рассматривается
Нет. У меня была "сумка из кожи" и у меня проверяющая перед тем как сдать заставила написать, начала говорить что так нельзя
К сожалению, нет. Ответ не засчитаю.
Стоп, компьютер засчитывает только начало слов или фраз. Есть шанс что он засчитает, но врятли. В том году у меня друг в слове сделал орфогр. ошибку. Он думал все задание на смарку, но компьютер засчитал задание:)
Настена
Нет ((
Saniya Gabdullina
К сожалению нет, проверяет компьютер. Можно попробовать подать аппеляцию, но они найдут где придраться и снимут балл с другого задания.
Ariel Still
Засчитаю только то, что написано первым
Нет не засчитают
Gulya Bostaeva
Успокойтесь, компьютер этого не будет проверять, в крайнем случае можете подать аппеляцию
Преподов слушай внимательно, когда они что-то подобное обсуждают. Я вот правила послал нахер и вытянул грамотностью в 2к17.
Но кажется мне шо балл ты всрал знатно, интуиция не подводит ))
АГА! Вопрос изучебника: ОБРУЧ окрашен в 4 цвета: красный, синий, зелёный, жёлтый.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!! Каким УГЛОМ он ударится об батарею... (важные пункты помечены капсом)
нет
нет конечно (
нет не засчитают. Компьютер этого не прочтёт