Школы
Как думаете стоит пойти в школу извиниться перед учителями за своё хамское поведение?
Вёл себя на уроках как д*бил, не уважал, хамил грубил и так далее
Ну наверное стоит, тогда учителя тебя зауважают, за то что тебе хватило храбрости извиниться за всё.
Бл...
одни дебилы....
пора спать.
одни дебилы....
пора спать.
Мариям ********
А может ты дибил?
Snejana Sanduleac
38. Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб».
39. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
40. и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
41. и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
42. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
43. Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего».
44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…
(Св. Евангелие от Матфея 5:38-44)
Если хочется, пойди и извинись. Нужно по жизни делать то, что хочется, и не оглядываться на мнение окружающих. Захотел - извинился. Не захотел - не извинился.
Snejana Sanduleac
Надо!
(Св. Евангелие от Матфея 5:38-44)
спустя лет 10 как её закончил?
Мариям ********
Нет, 1 год
Нет, лучше продолжить хамить и вести себя по старому. А то сочтут за слабость и заклюют потом. Покажи одноклассникам, что ты не тряпка ;) ...И мозг подбери свой.
Мариям ********
Я не школе сейчас учусь... Я не хамлю им как бы
Ольга Харина- Иванова
как думаешь.. кто твой ответ заклевал ?
Snejana Sanduleac
(Св. Евангелие от Матфея 5:38-44)
Да, обязательно.
37. Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
38. давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.
39. Сказал также им притчу: может ли слепой водить слепого? не оба ли упадут в яму?
40. Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его.
41. Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
42. Или, как можешь сказать брату твоему: «брат! дай, я выну сучок из глаза твоего», когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
43. Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,
44. ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
45. Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
46. Что вы зовете Меня: «Господи! Господи!» — и не делаете того, что Я говорю?
47. Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен.
48. Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился, и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
49. А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.
(Св. Евангелие от Луки 6:37-49)
Неее, надо наоборот быть более борзым
Да не, будет же что вспомнить потом, а то скучно тупо сидеть на уроках :D
Нет
Ольга Иванова
(Св. Евангелие от Матфея 5:38-44)