Школы

Я учусь в одной из самых ужасных школ

Учусь в школе, которая ближе всего к моему дому, но когда мои родители отправляли меня туда, они хоть и знали, что эта слабая школа, но до другой было идти около 3км, так что выбор пал на эту.
И всё бы ничего, но эта школа прото ад, начиная от вечно недовольных учителей и заканчивая быдло одноклассниками. В первую очередь, конечно же хочу рассказать про парочку своих учителей из-за которых посещение этой и так херовой школы становится куда более невозможным. И щас наверняка практически все скажут, чтобы я перешёл в другую школу и тд, но сколько бы я не упрашивал свою мать, всё вбестолку. Она говорит осталось всего 7 месяцев (я 9 класс) и тогда смогу пойти в другую приличную школу, но как мне проучиться эти 7 мес. с этими учителями, которые только и орут, и говорят каждый урок - "на кой чёрт вы мне сдались, сами готовьтесь и сдавайте ваши экзамены". И даже тут ладно, может учитель устал, у него плохой день и тд, но нет, эта учительница просто больная истеричка, не уважающая детей, которая преподаёт обществ. и не знает даже устав школы, что голос повышать нельзя, нельзя оск. учеников, нельзя рукоприкладствовать и тд. Директор либо считает это нормой, либо просто в деревне, где я живу больше нету учителей...
На одноклассников уже всё равно, я давно привык, что если я затрудняюсь ответить у доски, то 2/3 быдланов одноклассников говорят, что я даун, аутист и др. Учитель же абсолютно на это не обращает внимания, как будто это норма. Так то я учусь не плохо половина 5 и половина 4 в году и четверти, но как мне доучиться эти 7 мес.??? Я не могу найти хоть малейшую мотивацию, может кого-нибудь у вас такое было? Ибо эта школа, явный пример того, как учителя пользуются своей значимостью, ведь их просто некому заменить ( в моей деревне) и специально вытворяют такое вот.
Собраться, проучится оставшиеся 7 месяцев, ждать приз, который Вас ждёт в дальнейшем.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Головкина Галина Думать самому о себе, а не перекладывать . своё
будущее на плечи других . Дермовых учителей
везде навалом !
Деточка, ты не поверишь мне, конечно, но школы - все такие. А учить вас чему-то пытаются троечники в третьем поколении. Как ты сам, надеюсь, понимаешь, НИЧЕГО ХОРОШЕГО из этого не получится...
Тебе надо помнить главное - ты учишься ДЛЯ СЕБЯ, и твоя учеба на самом деле НИКОМУ, кроме тебя самого, не нужна! Вот и постарайся потратить эти семь месяцев на извлечение максимума знаний. Потому что то, что ты упустишь сейчас, ты уже никогда не нагонишь...
Sagittarius Forever Xd Согласна с Вами
Если в 3-х километрах находится "более приличная школа" - надо переходить туда при наличии такой возможности со стороны школы. Переход возможен по окончании полугодия вполне. Я это практиковал в своей жизни дважды. Единственно что - надо убедить в этом свою мать. Причем нормальным человеческим языком, а не тем, что принят у лиц твоего возраста. Главный аргумент - невозможность после этой школы продолжить обучение где-либо далее в виду ее слабого уровня преподавания. Сообразишь, я думаю, что сказать.
Только вот одно НО. Если ты живешь в деревне, а соседняя деревня имеет свою школу, кто тебе сказал, что та другая, тоже обычная деревенская школа, лучше? Тебе потребуются железные аргументы для родителей, ибо для них деревенские школы - все однотипные, серенькие, очень средненькие. Если уж только психологический климат школы невмоготу, тогда уж... Но это может понять не всякая мать, особенно если она училась в подобной школе.
Виктория Сокур
Нечем не могу помочь. Я обучался в школе с прекрасными преподавателями и хорошими одноклассниками.

Правда "затрудняюсь ответить у доски" это не про меня. Моя гиперсамооценка не позволяла мне учиться плохо.

Да и вообще если бы я попал в вашу школу, то был бы тем кого учителя ставили бы в пример. С моей внешностью (бога адониса во плоти) и интеллектом (бога Велеса), отличными манерами, тактичностью, амбициозностью и скромностью, я бы был у всех ваших учителей в любимчиках.

Хотя нет, с мотивацией я вам помогу. Переводитесь. Сколько там до другой школы - 3 км. Отличная утрешняя прогулка, будете вставать в 6.00. По быстрому собираться в школу и вперед! как раз к 9.00 должны подойти. Приятная прогулка. Особенно на морозе, или при гололёде.

Да и вообще, от перехода в другую школу только одни плюсы. Например, там 100% не будет плохих преподавателей и вас никто не будет обзывать дауном и аутистом, если вы будете тупить у доски.
Дотерпеть, доучиться. А потом поговорить с матерью на чистоту по человечески на эту тему, сказать всё как есть.
Только собраться с силами и перетерпеть, если маме всё равно, что ты говоришь. Очень жаль, что у тебя родители которые к тебе не прислушиваются. КРЕПИСЬ!
Да, пизд#ц жди.