по профильному, углубленному обществу
В последовательности, с 5 по 11 классы, желательно, усложненный курс
Так же какую то дополнительную литературу, т. е., в дополнение к школьному курсу, чтобы хорошо разбираться во всех системах, затрагивая обществознание, экономику, политику - все связующие темы
Благодарю!
Школы
Посоветуйте, пожалуйста, сайт, где есть много различной литературы - учебников и книг
Это, скорее всего, Alleng наиболее подходящий.
ЛитРес
Одного такого сайта не существует.
Их... много.
Надо искать по конкретной тематике.
Их... много.
Надо искать по конкретной тематике.
БИБЛИОТЕКА МАШКОВА.
литрес или на порталах различной литературы..
Юлия Ганзиенко
годный сайт)
Составить список того, что интересует; искать отдельно по каждому пункту.
Искать инфо по мере появления интереса.
Классику проще найти - на неё мало кто предъявляет авторские права.
Новинки стараются продать подороже - хорошо, если те, кто действительно вложился в это.
Искать инфо по мере появления интереса.
Twprx ru
Малышка =)
Twirpx
конкретно по поводу школьной литературы: сайт alleng(есть 2 версии, но у них разные домена, вроде у той, что уже не обновляется org, а у новой net, но на всякий случай лучше проверить) и сайт nashol com. но там вроде нет особо удобного поиска - просто книги для подготовки, но при этом книги замечательные!
Куб
на флибусте можно поискать
Не засоряй мозги! Читай первоисточники!
bookocean.net
modernlib.net
Библиотека в школе
LitRes
Тебе правильно советуют. alleng в помощь, там много всякой литературы для школьников и студентов. Правда много чего удалили из-за жалоб издательств. А вообще многие книжки для школьных программ не часто удаётся найти в свободном доступе, так что не трать много денег на ответы майл ру.
ЛитРес
LITRES
FicBook
брифли топ
ЛитРес
rutracker.org
может незнаю
LitRess
ЛиТрес
ЛитРес
Библиотека будушего