Школы

Про школу и поступки человека.

Мы с другом сбежали с Алгебры, потому-что у нас там плохая учмтельница. Нам позвали к директору, теперь нам считают плохими людьми. За что? За то, что мы просто сбежали с урока, который нам не нравится и там плохая учительца. Мы никого не убили, мы никого не ограбили, теперь мы будем считаться плохими из-за урока. Люди ценят человека не за его хорошие поступки, а просто за 1 плохое. Я с этим другом относим собакам в прием корм, животным на улице помогаем, но они этого не ценят...
Вас считают плохими, потому что во-первых вы пошли против системы (по правилам вы должны были быть на алгебре (не важно нравится вам училка или нет)), во вторых школа как-бы за вас несет ответственность в учебное время, поэтому в случае чрезвычайной ситуации на вопрос где два ученика отвечает школа, а ей этот геморрой не нужен. Общественное порицание пройдет быстро (всем надоест обсуждать одно и тоже). В крайнем случае вы будете писать объяснительную и на этом все заканчивается. И еще, свалить с урока тоже надо уметь:)
Dogma Nu
Лучший ответ
вас не считают плохими. вы нарушили устав школы. вы прогульщики
судить. плох учитель или хорош. вам рановато.
скорее всего. учитель требовательный. вам это не нравится.
или упущен предмет и вы сбегаете. .избеегая морального дискомфорта

сравнивать поступки - своего поведения-невыполнения Закона об образовании и
доброхотство-подкармливание животных
нельзя. как нельзя сравнивать теплое и зеленое или море и селедку..
да кормите за деньги родителей.

"вас позвали".. ага пригласили киселька попить
Оля Дегтярёва
Если бы собаки в приюте не ценили - это было бы обидно.
А то, что люди (которые не знают о ваших добрых делах) пытаются повлиять на вас и как-то заставить уважать предмет (а не учительницу) - это ничего страшного.
Люди считают плохим ваш проступок, но не вас конкретно.
Все люди совершают что-нибудь.
8 марта не забудьте поздравить учительницу. Она поймёт, что причиняла вам проблему.
Вера Смолина
Молодцы!
Сегодня вы сбежали, потому что плохая учительница.
Завтра сбежите с занятий в колледже\ВУЗе, потому что там плохие преподаватели.
Послезавтра сбежите с работы, потому что там плохой начальник.
Послепослезавтра сбежите из семьи, потому что окажется< что плохая жена.
И так постоянные побеги в жизни?
Елена Писарева
Римма Байхузина лучше уж один раз сбежать от цивилизации
Что это за бред
Мир совсем не справедлив, так что вот так.