Есть ли в Уфе вечернии школы? Если есть, можно адрес?
Может ПТУ где можно свободно посещать с образованием 9 классов?
Школы
Где в Уфе есть вечернии школы?
https://www.google.com/search?q=адреса+вечерних+школ+уфы&oq=адреса+вечерних+школ+уфы&aqs=chrome..69i57.6748j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
поисковиком научись пользоваться... все тоже самое... и в него шасть... а там вся информация и отыщется
Конференции, семинары, выставки в Уфе
Рефераты и курсовые работы на заказ
Шпаргалки
Отдых для детей и подростков. Туры
Обучающее видео
Flash-игры
Поиск учебный заведений
Тип образования
Высшее образование
Среднее образование
Начальное образование
Специальности ВУЗов
Самые популярные ССУЗы
УКРУ, Уфимский филиал ФГОУ ВПО "Московская государственная академия водного транспорта"
Башкирское хореографическое училище имени Р. Нуреева
Профессиональное училище № 2
Профессиональное училище № 5
Профессиональное училище № 13
Профессиональное училище № 37
Профессиональное училище № 44
Профессиональное училище № 52 им. М. А. Ферина
Профессиональное училище № 63
Профессиональное училище № 70
подробнее
поступление 2012 колледж училище техникум лицей ССУЗ
Наши проекты:
Промышленные полы в Уфе. Приоритет-Строй
Главная
Профессиональные училища Уфы. Профессиональное образование. Список училищ Уфы.
Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Великолепно
Ваша оценка: Нет Ср. оценка: 3.6 (голосов: 19)
Училище – это учебное заведение начального профессионального образования, которое ведет подготовку квалифицированных рабочих и служащих.
Прием в профессиональные училища Уфы, которые могут быть государственными или муниципальными, ведется на конкурсной основе; подробно процедура приема описана в Уставе училища уфы.
Продолжительность обучения в училище зависит от того, каким уровнем образования обладает учащийся. Поступившие после 9-го класса школы учатся 2 или 3 года; те, кто поступил по окончании 11 классов, проходят профессиональную подготовку в течение 1 или 2 лет.
В последние годы училища уфы меняют свой профиль, становясь похожими на техникумы: сроки обучения продлеваются до 3 или 4 лет. Профессиональные училища уфы и военные училища представлены: военное училище в уфе, кадетское училище в уфе, суворовское училище в уфе, кадетская школа в уфе и т. д. Училища уфы являются тем учебным заведением, где можно получить профессию. Военное училище в уфе обучает будущей профессии военного.
Наиболее традиционным типом училищ являются ПТУ (профессиональные технические училища). Формы получения образования в училище – дневная и вечерняя.
В нашем городе образование можно получить в следующих училищах:
Профессиональное училище № 2
Профессиональное училище № 5
Профессиональное училище № 13
Профессиональное училище № 37
Профессиональное училище № 44
Профессиональное училище № 63
Профессиональное училище № 70
Профессиональное училище № 83
Уфимское училище искусств
Конференции, семинары, выставки в Уфе
Рефераты и курсовые работы на заказ
Шпаргалки
Отдых для детей и подростков. Туры
Обучающее видео
Flash-игры
Поиск учебный заведений
Тип образования
Высшее образование
Среднее образование
Начальное образование
Специальности ВУЗов
Самые популярные ССУЗы
Профессиональное училище № 2
Профессиональное училище № 5
Профессиональное училище № 13
Профессиональное училище № 37
Профессиональное училище № 44
Профессиональное училище № 63
Профессиональное училище № 70
подробнее
Наши проекты:
Главная
Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Великолепно
Профессиональное училище № 2
Профессиональное училище № 5
Профессиональное училище № 13
Профессиональное училище № 37
Профессиональное училище № 44
Профессиональное училище № 63
Профессиональное училище № 70
Профессиональное училище № 83
Уфимское училище искусств