Школы

правда что в универе на первом курсе сейчас требования такие по учёбке лёгкие как пишит один из ответчиков меил

написать можно, все что угодно.. особенно здесь
Любовь Пенькова
Лучший ответ
Нина Бурганова сама знаю что на еге разрешают списывать где с охраной договоришься где что а тут пишут, что такое не бывает
Конечно правда. Где ты видела, чтобы ответчики майл ру кого-то обманывали! Как ты смеешь так думать про нас, честных людей!
Miku Hatsune
Не согласна. Там практически всегда требуются знания, исключение - первокурсники на первое сентября и некоторые лекции (на лекциях у нас тоже спрашивают). Всё остальное время мы только и делаем, что показываем, на что способны, чтобы быть достойными учёбы в университете. Но это всё в такой непринуждённой форме, потому что у кого нечего показать, их не заставляют, а просто убирают с пути, ведь ВУЗ - место, где на 90% всё зависит от тебя. Хочешь быть хорошим специалистом в будущем - учись, не будешь учиться - далеко не пойдёшь. Там никто не бегает за тобой, как в школе. Никто не заставляет и не разжёвывает вам весь материал, чтобы вы потом легко всё усвоили, просиживая свои штанишки. Здесь не нянчатся с тобой, как с младенцами, пытаясь заставить тебя съесть ложечку супа любыми способами. Здесь как с собаками: поставили корм перед тобой, хочешь - ешь, не хочешь - твоя проблема, сдохнешь скоро. Всё есть в открытом доступе, кто хочет, тот и учится. Здесь студенты бегают за преподавателями, чтобы узнать, уточнить, а не как в школе, где учителя с трудом выжимали 4 строчки несчастного стишка от ученика. На каждый предмет как минимум пять учебников и несколько источников. Там поступают жёстко и резко: учишься - учись, нет - отсеивают как через сито. Хотя всё зависит от самого ВУЗа и от специальности, который ты выберешь. По крайней мере, у меня такие впечатления, даже если я уже заканчиваю третий курс.
Все от вуза зависит
Meerim !!