Школы

Запятые и точки можно плизз)

Я получил на эмейл видео о том как бандит в военной форме проезжал мимо мэрии в голубой саванне я поразмыслил что это определённо не военный, а форму своровали и я захотел и поехал в магазин одежды ЛС я взял там видеозапись и сделал пару-тройку фотографий МО-ЛС. После этого я поехал в участок, посмотрел видеозапись там было видно лицо грабителя я его пробил по базе данных и нашел человека по имени Ivan Bern я исследовал его.
Я получил на e-mail видео о том, как бандит в военной форме проезжал мимо мэрии в голубой саванне. Я поразмыслил, что это определённо не военный, а форму своровали и я захотел, и поехал в магазин одежды ЛС. Я взял там видеозапись и сделал пару-тройку фотографий МО-ЛС. После этого я поехал в участок, посмотрел видеозапись, там было видно лицо грабителя. Я его пробил по базе данных и нашел человека по имени Василий Иванов. Я исследовал его.
Маришка Слугина
Лучший ответ
Я получил на e-mail видео о том, как бандит в военной форме проезжал мимо мэрии в голубой саванне. Я подумал, что это определенно не военный, а форму своровали, и я захотел поехать в магазин одежды ЛС. Я взял там видеозапись и сделал несколько фотографий МО-ЛС. После этого я поехал в участок, где посмотрел видеозапись. Там было видно лицо грабителя, и я его пробил по базе данных и нашел человека по имени Ivan Bern. Я исследовал его.
Полный бред от иностранца из ближнего зарубежья, плохо говорящего по-русски.
Лина Султанова
Я получил на e-mail видео о том, как бандит в военной форме проезжал мимо мэрии в голубой саванне. Я поразмыслил, что это определённо не военный, а форму своровали, и я захотел и поехал в магазин одежды ЛС. Я взял там видеозапись и сделал пару-тройку фотографий МО-ЛС. После этого я поехал в участок, посмотрел видеозапись, там было видно лицо грабителя. Я его пробил по базе данных и нашел человека по имени Василий Иванов. Я исследовал его.