Школы

Деток в школу и обратно возите или тяжести пусть сами таскают.Я про мелких.

ой, у моей та же промблема, я взвешивала как-то рюкзак, 6 кг и это для маленького ребенка! Таскаю до школы сама, а уж оттудова в гараж
Ирина Шавыкина
Лучший ответ
сам ходит.. уже большой)
У нас второй класс, а рюкзак такой, что рука устает нести от дома до машины!! ! Я за то, чтобы освободить детей от такой нагрузки!!!
Я тока в садик!
И тяжесть - ЕГО вылаживаю и складываю в машину сама ))))))))))))))
Я, будучи беременной, квартиру искала, чтобы школа была рядом. Нашла так, что окна дома выходят на школьный стадион.. . дочке идти 2 мин.
Елена Краскова
Не вожу. За неимением мелких. Но.. . Вообще-то обычно в школу идут по месту жительства. 500 метров до школы дойти - не такое большое расстояние. Мы, помнится, в школу пешком ходили и никто не ныл по поводу "тяжестей" которые мы таскали. А вот постоянный утренне-вечерний кипиш около школ и детских садов, когда от машин не проехать-не пройти - вот он РЕАЛЬНО бесит. У меня около дома детский сад, блин, невозможно из двора выехать!

Вот, есть же народ, который, если бы была возможность, то и в туалет на тачке ездил бы!
В школу везу, а вот обратно сам свой портфель тащит (сын учится во 2 классе)
Алла Ходжаева
мне только предстоит. .
но сейчас вижу, как мелюзга таскает рюкзаки, порой вдвое больше их самих. . мы по-моему такие не таскали. . 3 учебника, 3 тетради и пенал. . что там у них еще интересно?
Альфия Бикаева
Виктория Звягинцева Приветики!Я на своего сына смотрю,какой-то не хитрый.я когда в школу ходила мы носили не все убечники, с кем я сижу за партой она например, тащит математику... я на следующий день,короче один учебник на двоих....а они на все предметы свой тащят))жесть!
ну хочет таскать,ради бога!
Надежда Сидорчук Привет!!!
Помимо четырех-пяти учебников, тетрадки тонкие, а также рабочие к каждому предмету. А если физ-ра или ритмика, то еще и кроссовки. Обязательно покушать вкусняшки. В результате вес обалденный....
у нас школа недалеко, минут 10 идти, но мне дочерь не разрешает помогать, носить ее рюкзак, сама тащит.
Asel Majitova
Мой сынуля поездку на общественном транспорте считает лутшим приключением в его "скушной" жизни! Прошлым летом уболтал бабушку, чтоб съездить на трамвае покатаЦЦа - восторгу не было границ!! ! 8 лет сынульке)))))))))
Дана Максимова
Надежда Сидорчук Привет, Натуля!!!
А для моего праздник - поездка в метро!!! О, это счастье!!! Нам тоже 8...
ну вообщето тяжести не скажу что тащим, но их можно возить только в больших городах. вперёд и с песней