Школы

Господа, вам не кажется, что либо наших деток в школе плохо учат (обьясняют, разясняют) либо они растут лодорями.

учителя если есть обратите внимание!!
А почему все валят на учителей? Воспитание и обучение процесс совместный: учителей и родителей. Если вы с пеленок балуете сво чадо, так что из него может получиться?
Марина Аскарова
Лучший ответ
| Совести.net | :d нет, нет, не в коем случае....просто тут задают за 5, 6, 7 ...классы такие вопросы д/з , просто позор не знать, да и родители вполне могут ответить
И то и другое. А вообще мне кажется, что учителям сейчас вообще на детей плевать. Только денег требуют.
Ольга Медведева обоснуйте совю точку зрения. почему Вы считаете, что учителям плевать на детей? между прочим, педагоги не только учат детей , но и воспитывают их. а родители ,вместо того,чтобы помогать учителям, наоборот мешают им. вот и вырастают дети безалаберные
А кто в этом виноват? В первую очередь - родители. Сами должны заставлять работать детей, ну или хотя бы помогать...
детки ваши растут самыми настоящими лодырями и тунеядцами.
несомненно, есть аткие школы, где учителя, может быть, не достаточно высоко квалифицированные.
в школах учат достоточно хорошо, я бы сказал, более, чем хорошо. а дети просто не желают учится, хотя учителя их призывают к учёбе. создаётся впечателние, что дети, "учащиеся" в школе, прили туда просто, как говорится" "просиживать штаны"
| Совести.net | :d А родители почему не реагируют?? что не досказал тиче, должен объяснить родитель. Или родителям тоже плевать??
Уважаемая Оксана! В современной школе детям дают достаточно хорошие знания. И нерадивые учителя надолго в школе не задерживаются. Все дело, на мой взгляд, в том, что наши дети "разучились учиться". Им хочется всё и сразу. Многие, как не прискорбно осознавать, уже в нежном возрасте становятся приспособленцами. Смекнули, что можно списать, подсмотреть, да к тому же родители говорят, что все у нас сейчас покупается. Зачем себя заставлять шевелить мозгами? Другими словами, с юных лет учимся жить в нахаляву. Вот и результат. За примером далеко ходить не надо....
| Совести.net | :d Все-таки виноваты родители!
в нашей школе очень много хороших, отзывчивых учителей (есть правда одна падла, которую убить мало, но не о ней разговор) . Я часто встречаю такое, когда ученики учат и делают домашнее задание ТОЛЬКО в школе НА ПЕРЕМЕНКЕ. Это лодырничество! Согласен с Лелькой насчет "и то и другое", а с последующей мыслью несогласен!
| Совести.net | :d одно дело когда ученик что то не понял с ним на эту тему можно побеседовать и направить на нужные мысли, но когда вам тупо говорят решите я не знаю -2+(-15) , я в шоке....((((