Школы

Почему в школе не учат считать и зарабатывать деньги?

Я считаю что школа нужных знаний не дает! Школа не учит деньгам, не учит как их зарабатывать, как ими пользоваться! Школа этому не учит! Школа создана чтобы нас мучить, а не учить!
Бросайте школу. Если бы ваши учителя умели зарабатывать деньги, они бы работали в другом месте.
***ludmila*** Забыла
Лучший ответ
Как могут научить зарабатывать деньги люди, читай учителя, которые сами за копьё работают?! Они могут только коррупционным схемам примитивным научить, как отжать с родителей денег, якобы на ремонт)))
Считать учат. Если бы на математике не в телефоне сидел, а слушал, знал бы.
Зарабатывать учат тоже. Например Достоевский, чтобы не умереть с голоду, написал 200 мегабайт букв. Ты сколько в год пишешь? И как твои сочинения, самому читать не стыдно?
!!
!!!виктория !!!
Бросай школу, иди мыть машины. Так, постепенно, сам научишься зарабатывать )
Я, как раз в школе и зарабатывал в 80-х. Продавал фотографии музыкальных звёзд, кассеты, записи .
Kotenok Kotenok
Школа как раз и создает базу, благодаря которой ты идешь дальше, учишься и переходишь к зарабатыванию денег.
В школе дают образование и учат думать. А дрочить и считать купюры... Сам, сам, сам...)))
Ольга Ефимова
Школа учит в первую очередь элементарной грамотности. А зарабатыванию денег вас научит жизнь.
Makpal Berikpai
нашему государству нужно общество потребителей, никому не нужны финансово грамотные граждане. они ведь думать будут.
А чему по-твоему учит математика, русский, обществознание, правоведение, итд?
Окс. Иди работай)
Учат. Есть такие предметы как обществознание, раздел эконмика. Основы финансовой грамотности. Если вы на уроках, занимаетесь посторонними делами, а не слушаете учителя. То хоть, что рассказывай. Умнее не станете
государству это не выгодно, ему выгодны тупые люди