Школы
почему в школе не учат самому необходимому? как за ребёнком ухаживать, как в доме всё чинить, как жить вообще.
В наших учат.
"**_Энни_**" <3
повезло вам
это всё и другое проходят на уроках труда
почему не учат?? ? просто в это время кто-то ворон за окном считает...
Патамушта школа - огромная и инерционная система, которую переделать очень тяжело и сложно, да и заниматься этим чиновники не хотят, потому как сами видят жизнь по своему, да и ответственность на себя такую вряд ли кто захочет брать
извините, а родители вообще чему-нибудь научить должны??
Ольга Ражева
или лица, ответственные за этих детей
а собственная семья для чего? хоть чему-то должны и дома научить
"**_Энни_**" <3
не у всех же такие умные родители. не у всех они вообще есть.
Nastia And Dasha
часов оплачиваемых не выделяют
в школе дают базу по русскому, математике и так далее, но там же есть и домоваодство и труды, а за ребёнком, уж извините, хоть что-то в этой жизни самим делать нужно, и в школьном возрасте ранновато задумываться о детях, даже в выпускных классах, на ноги надо встать сначала, выучиться в институте и устроиться на нормальную работу, а потом о детях задумываться....
этому обязаны научить родители, а вобще- в школе могли бы научить многому, если бы на это выделялись оплачиваемые часы. А даром- дома, дома.
тригонометрия и квантовая физика пригодится в жизни больше) .
я к сожалению не министерство образования, ничего сделать не смогу!
у нас вобще сделали большой перерыв после 5 урока (полтора часа). дело в том, что у нас всего 6 уроков. ну дибилы, га?