Movement is a typical human activity from the very first days of life,
it is an expression of satisfaction, freedom, playfulness and creativeness,
as well as an important means of upbringing and self-realization. The motor abilities are closely connected with child’s functional capabilities,
health condition, intellectual, emotional and social development.
Quick growth, reduced motor abilities, health problems, and negative
influences of our civilization, can cause serious problems to children and
the youth.
Coaching is intended for the children and youth, their parents and
sports teachers. The latter can recognize and monitor physical and motor
development of young people, they can compare their achievements with
those of their peers, they can help them to take part in sports activities at
or outside school.
The parents can discuss the development of their child with sports
teachers, coaches, doctors. The children and young people themselves
are trained to assess their own load in sport.
The findings of the analysis of the measurements enable the sports
teacher to suitably plan the sports educational process, adapt the lessons
to each individual, to advise children and young people on integrating in
different sports activities, in special sports education, as well as in top
sports creativity, which results in a friendlier and more interesting sports
education
ЗАДАНИЕ: (реферативный перевод- (краткое содержание -вступление. основная часть, заключение), написать аннотацию, задать несколько вопросов на английском языке).
Школы
Английский язык (сделать реферативный перевод и аннотацию)
можно только перевод) Движение-это типичная человеческая деятельность с самых первых дней жизни,
это выражение удовлетворения, свободы, игривости и творчества,
а также важным средством воспитания и самореализации. Двигательные способности тесно связаны с функциональными возможностями ребенка,
состояние здоровья, интеллектуальное, эмоциональное и социальное развитие.
Быстрый рост, снижение двигательных способностей, проблемы со здоровьем и негативные последствия
влияния нашей цивилизации, могут вызвать серьезные проблемы у детей и подростков.
молодежь.
Коучинг предназначен для детей и молодежи, их родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья.
учителя спорта. Последние могут распознавать и контролировать физические и двигательные функции
развитие молодых людей, они могут сравнить свои достижения с
те из их сверстников, они могут помочь им принять участие в спортивных мероприятиях на
или вне школы.
Родители могут обсудить развитие своего ребенка со спортом
учителя, тренеры, врачи. Сами дети и молодежь
обучаются оценивать собственную нагрузку в спорте.
Результаты анализа полученных измерений позволяют проводить спортивные соревнования
учитель должен грамотно планировать спортивно-воспитательный процесс, адаптировать уроки
каждому человеку, чтобы консультировать детей и молодежь по вопросам интеграции в общество.
различные спортивные мероприятия, в специальном спортивном образовании, а также в топе
спортивное творчество, которое приводит к более дружелюбным и интересным видам спорта
образование
молодежь.
или вне школы.
образование
Сбрось Почтовый ящик ...помогу я английским языком ...
Сколько платишь за работу?
помогите лучше мне
Движение-это типичная человеческая деятельность с самых первых дней жизни,
молодежь.
или вне школы.
образование
молодежь.
или вне школы.
образование
the youth.
or outside school.
education
the youth.
or outside school.
education
молодежь.
или вне школы.
спортивное творчество, которое приводит к более дружелюбным и интересным видам спорта образование
молодежь.
или вне школы.
Движение - это типичная человеческая деятельность с первых дней жизни,
а также важным средством воспитания и самореализации. Моторные способности тесно связаны с функциональными возможностями ребенка,
Быстрый рост, снижение двигательных способностей, проблемы со здоровьем и негативные
влияние нашей цивилизации, может вызвать серьезные проблемы для детей и
молодежь.
Тренировка предназначена для детей и молодежи, их родителей и
спортивные учителя. Последний может распознавать и контролировать физические и моторные
развития молодых людей, они могут сравнить свои достижения с
их сверстников, они могут помочь им принять участие в спортивных мероприятиях в
или вне школы.
Родители могут обсудить развитие своего ребенка с помощью спорта
обучены оценивать собственную нагрузку в спорте.
Результаты анализа измерений позволяют заниматься спортом
учитель должен правильно планировать спортивный учебный процесс, адаптировать уроки
каждому человеку консультировать детей и молодых людей по вопросам интеграции в
различные спортивные мероприятия, в специальном спортивном образовании, а также в топ
спортивное творчество, результатом которого становится более дружелюбный и интересный вид спорта
образование
молодежь.
или вне школы.
образование