Школы
Отмазки от школы
Свалил сегодня с классного часа, а классуха очень трепетно относится к этому делу. Какие отмазки придумаете?
В наглую, но с уважением и чувством собственного достоинства, заявить глядя ей прямо в глаза:
- Простите, Мариванна, я не хочу Вас обманывать и я буду с Вами предельно откровенен. Вы мне глубоко симпатичны как педагог и как женщина. Я вижу как Вы относитесь к нам. Как Вы стараетесь пробудить в наших неокрепших ещё душах самые высокие чувства и делаете это искренне. Я стараюсь по мере сил пополнять себя знаниями, как нас этому учит семья и школа. Но я не вижу смысла занимать своё время присутствием на классном часе. Потому что я считаю это мероприятие бессмыслицей и тратой драгоценного времени. Которого у человека не так много. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бесполезности. Надеюсь моё признание не испортит наши дальнейшие отношения и мы впредь останемся добрыми друзьями.
Ну там поправишь текст сам где надо. Может добавишь что или вычеркнешь. Если заучить наизусть сложно, предоставь ей объяснительную в письменном виде.
И в конце не забудь написать: "...с Уважением, Ваш любимый ученик, Ф. И. О.", число, подпись...
слушай, а что такое "классный час"? я давно учился, не помню, что там ученикам втирают?
есть два типа зелёных-раздолбай и полный раздолбай.. тебе что ближе?
Не чувствую запахи скажи и температура 37.3
Пообещай в следующий раз подготовить и провести самостоятельно классный час, на интересующую тему
Понос был скажи
Елена Сергеевна Шепелева
А по-нормальному?