Школы

Я прогуляла школу, какую отмазку придумать???

учусь в 11 классе))
Проспала, застряла в лифте, ногу подвернула, жутко тошнила, отравилась, голова болела, температура зашкаливала, закрыть квартиру не могла, ударилась головой-потом она не думала)) Глаза болят, месячные, с сестрой посидеть надо было (если она есть конечно))) Я тоже учусь в 11)попробуй что то всё равно должно прокатить!!! Удачи
Евдокия Тайницкая
Лучший ответ
Твоя честность убьёт классную наповал, : скажи честно--ПРОСПАЛА! И ничего не будет- ей нЕчем будет крыть.
Катерина
скажи месячные были с сильной температурой,,, блин, придумывать надо!!!! Я сама гуляла и не раз!! И придумывала!
Ирина Аринина
Да просто скажи, что "так получилось")) кто вас в 11-то классе допрашивать будет?))
Ключ в замке сломала... Или потеряла, а закрыть двери дома-никак...
Лилия Стетюха
Обычно свистят, что к стоматологу ездили :)
Рита. .
Мама отправила проведать бабушку и отнести ей пирожки и горшочек масла.
Алечка Алечка
Если ты уверена что родителям звонить не будут то скажи что трованулась
Zinfira Sapiro
каблук сломала пока шла в школа.... пришлось вернуться... других сапог нет.... следствие, не могла пойти в тапочках)))))))))))))))))) )
может быть и прокатит... .
Зачем отмазываться-то? Неужели вас в 11 классе контролируют? Можно просто игнорить все вопросы на эту тему.)
отмаз много. например в больницу, родственников встречать, ПМС (если ты девочка))) , отравилась, проспала наконец то)) 0
Ирина Фокс
Скажи что пошла в школу очнулась гипс!! ! шутка! скажи что живот болел, или проспала всегда у меня прокатывает
^ Aleksandritta ^
да кому это интересно когда вы уже в 11 прогуляла и все никто вас допрашивать и не будет в 11 то
Все тайное становится явным.
Какой смысл? Проще поговорить с родителями, поверь можно все понять и простить. Мы тоже учились в школе и у всех всякое бывало.
Маrina Yaskevich
Сходи в поликлинику. попроси участкового врача или любого, чтобы написали справку
не бойся и скажи правду.
Karina Zinalieva