Школы
Помогите пожалуйста как прогулять школу ?
Помогите пожалуйста как прогулять школу если я болел 4 дня вот меня выписали как можно прогулять если родители строгие?
Сходи к врачу скажи что заболел или не выздоравил и всё неделя в твоем распоряжении.
#nastyusha L
нет не совсем. Она скажет что ГДЕ СПРАВКА ОТ ВРАЧА??? А??? так что не получится, вот на пример заболел живот это работает лишь только на один день! а то подумает учитель что ты прогуливал. она всё доложит маме или папе что тыпрогуливал!!! а ты ведь этого не хочешь! луче уговори маму с папой чтобы они не повели тебя завтра в школу. А они что нибудь придумают. они по любому скажут НЕТ И НЕТ!!!! С ЧЕГО ТЫ ВДРУГ РЕШИЛ НЕ ИДТИ В ШКОЛУ А???? и потом начнётся скандал! они могут лешить самых святых вешей! как компьютер ноотбук пейсейшен ирушки о которых ты мечтал и т. д. тоесть всё в прах! Лутше смирись с этим и иди в школу! у меня было всё так же и всё тоже самое! ты пойми дитя школа это святоечто есть у человека! как ты поступишь в уневерситет!? как? никак! школа это начало твоей жизни!
#nastyusha L
а ещё это начало твоей работы! на кого ты пойдёшь!
Никак, иначе наказания не избежать!
допиши там цифру на которую прогуляешь ручколй
Нагреть градусник под горячей водой;
упасть эффектно, а потом симулировать сотрясение мозга;
шумно радоваться тому, что идёте в школу, объясняя это тем, что как раз на эти дни назначена разборка с врагами из старшего класса.
Просто надо отпроситься и все.
съешь что нибудь не свежее))))
Какой ответ ждёте ?
Троль. Проверяют.
Я делала так, шла по направлению школы, потом встречались с подружкой покупали пряники, и шли на стройку, ели их, и никто не звонил моим родителям, и в школе ничего не спрашивали, как то везло, потом по времени приходила домой и делала вид что учу уроки, выполняла задания так 10 лет проучилась, но конечно не каждый день прогуливала, просто была хорошая погода и не хотелось быть в школе за партой, но это было не в младших классах конечно.
Капни на сахар каплю ёда
сломай палец. Молоток есть?
На ютубе есть видео на эту тему
просто не пойди
погуляй генибудь
2 пальца в рот, либо слабительное перед сном, как раз утром сработает, но я обычно это делаю когда у нас учитель по русскому контрольную затевает, она это делать два раза подряд на неделе, и не проверяет) я по такому способу не иду, т. к нехер нервы мотать!
Прогуляться где-нибудь)
Согласен с Максимом Афименко. Но что делать если справку о выздоровлении дали? Исправь даты в справке
поешь тухлый творог- и вауля, весь день в твоем распоряжении
только блеваться будешь минут 40
кароче у меня в школе был случай когда на 3 или 4 уроке я и Андрей сидели за партой и нам было ооооочень скучно. Затем Андрей мне сказал
-Спорим меня сейчас отпустят из школы.
-Ну давай
Затем Андрей попросился выйти и намочил красный карандаш водой намазал между губой и носом сказал училке что у него болит нос и его отпустили домой.
Учись братишко.
-Спорим меня сейчас отпустят из школы.
-Ну давай
Учись братишко.
некак
Сказать, что тебе хреного и не пойти
Пожуй льда, скажи что горло болит.
скажи что тошнит/ сильно болит голова/ болит горло, кашляй/хрипи.
(третье самое действенное на моем опыте)
если что температуру можно набить потерев градусник об одело к примеру
Выучи расписание родителей когда они уходят на работу когда приходят на обед и дождись пока они уйдут например в 7:30 и на обед приходят в 12:00 и поделай чего-нибудь дома в - комп поиграй пожри, погуляй наконец. Но если классная позвонит то тобi пiзда
Обмануть школьного врача, сказать что тебе плохо, просто не идти, но потом буит попа, можешь натереть градусник или нагреть
Пусть все думают что ты пошел, а ты погуляй по городу. И после 6 уроков приходи домой.
Не до конца вылечился. Зачем одноклассников заражать?
Лучше вообще не прогуливать, а то на экзаменах будешь плакать .
Мария Шайдурова
ну допустим, что ты показал что у тебя 38 или 37 температура, но предки потрогают твой лоб и скажут, что ты их пытаешься обмануть и прогулять школу!
можно работает когда начался год или четверть и не сформировалось расписание: прогуливаешь последний урок к тебе подходит учитель и говорит: тебя почему на последнем уроке не было? ты спрашиваешь: на каком уроке? и говоришь что не знал и т. д. ( :
говновоз
прогулять? заболеть)))
Сломай ногу/руку
Ну есть крайние меры, ты можешь выпить очень много воды, сока или чего то ещё. Подождать до ночи, сказать что очень плохо, болит голова и два пальца в рот...
Ну утром скажи что не очень и может разрешат остаться
иди учись) пообщайся со сверстниками)
Ты: Мама я пидр. Родители: досвидание. Потом можешь вообще не ходить.
ответ прост иди учись
Лучше не прогуливай, а если очень хочется, то молоко с огурцами и понос дня на 2 обеспечен, придётся пострадать, но тебе ведь результат важен! Либо подмыхи солью с перцем натирай+молоко пей холодное
Вечером съешь грифель от простого карандаша, на следующий день повысится температура...
Можно типа пойти в школу, а на самом деле пойти в какой-нибудь ТРК и сидеть в телефоне или планшете. Главное: Не забудь телефон или планшет и зарядку!
никак) нужно идти и учиться)
Валерия Хахилева
Правильно иди учись!!!!
родители разные бывают
могут поверить могут нет
а стоит ли? потом пожалеть можно...
Чтобы проблем с прогулами не было, нужно записаться на соревнования по футболу, волейболу, баскетболу и. т. д.
Позвонить учителю и сказать то-что забыл ключи у бабушки и тебя заперли дома и ты не можешь выйти
Оно того не стоит
Скажи родителям что у тебя болит живот или горло
скажи родакам что заболел (я обычно выхожу из дома когда они ещё спяти натираю щёки снегом и ложусь обратно в постель)
скажи что ты дебил родиелям
Скажи тебе очень плохо и 1 день в твоём распоряжение 2 способ пришёл в школу и сказал на 1 уроке что болит голова и очень кружится попробуй оба способа работают
Нужно учиться, как потом будешь жить, если прогуляешь