Школы

Блин,помогите пожалуйста! Я прогуляла 2 дня в школе,улилка запалила позвонила маме вся фигня.

Но это не очень важно. Завтра классухе что то сказать надо,а я не знаю чо! ведь как таковой причины по прогулу не было! просто в голову взбрело!!! посоветуйте убидительно отмазку!!!
P.S- очень прошу типо "больше не прогуливай" не писать!
Скажи, плохо себя чувствовала. Добавлять, что психологически, необязательно. Просто так не прогуливают. Наверное, на то были причины. Если есть школьный психолог, сходите к нему. Главное, чтобы это не стало привычкой. А иначе и ВУЗ будете прогуливать и можете не получить нормального образования, как я.
Alla Tomashevskaya
Лучший ответ
ну прогуляла и прогуляла - что такого то? Зачем врать? Скажи: на улице весна, прекрасная погода, организм бастует против того чтоб целыми днями сидеть в помещении. Осознаю что без уважительной причины прогуливать школу не хорошо. Постараюсь в дальнейшем избегать этого. Материал наверстаю. все.
Ольга Осокина
Как есть так и говори - устала, надоело. Лучше искреннее признание, чем ложь, которая потянет к тебе более дурное отношение.
Вот сама и отдувайся. В голову пришло прогулять, придет и как отмазаться
Далеко пойдешь!! ! Плакать будешь горько!!!
самый лучший выход: сказать правду. извинится. и пообещать что подобное не повторится.
врать самое легко и к этому можно привыкнуть.
да и прогуливать не стоит все же :)
Елена Кирова
так ведь мать знает, как я поняла. а если мать знает, че ты парешься. а учительнице скажи"какая вам разница" лично я так говорил, когда училась. ну а если боишься так ответить скажи по семейным обстаятельствам. а какие, ее волновать не должны, дабы не в ее компиценции. . а если ты робкая, то скажи деарея была, плохо, рвало бла бла бла..
Весёлый Киндр
Полностью согласен с выше написанными ответами. Жаль только эта истинна до автора вопроса скорее всего не дойдет. Школота - она и есть школота. =(
спроси у мамы что она сказала клас. руководителю.... а так ничего, прогуляла и прогуляла....