Школы
Прогулял школу как отмазаться от учителя
Прогулял школу нужно как то отмазаться от Классной вот сижу думаю Знаю конечно прогуливать не хорошо но сегодня вообще настроения не было З.Ы Болел живот и т.д. не прокатит учитель у нас злой
ты шёл в школу, но тебя похители НЛО! делали эксперементы, и теперь ты человек паук! и в этот же момент прыгай в окно
Скажи правду.
В военкомате был!
У меня всегда прокатывало! :В
Скажи что в ливте застрял или какого-нибудь друга в больнице навещал-тип он после опарции бла бла, ну или банальное-всю ночь делал уроки-лег в 4 проснулся в 3
ну это... скажи зуб заболел)) ) острая зубная боль все дела... сами понимаете лясем трясем))
1.соседку на скорой помогала увозить т. к. ей стало плохо.
2.съела что-то не то, жуудко тошнило ;D
3.лифт застрял.
4.домафон сломался, дверь не отворилась
а вообще не парься.
даже самая строгая учила тебе ничего не сделает;) )
2.съела что-то не то, жуудко тошнило ;D
3.лифт застрял.
4.домафон сломался, дверь не отворилась
а вообще не парься.
записка от родителей, и подойти взять домашку. иначе в черном списке окажешься. есть еще отмазка: понос (отравление) . но больше трех раз в году не прокатит
скажи, что лечился от биполярки
Бежал, бежал - упал, бежал, бежал - упал, упал - бежал. Так и не добежал:)
ого, как теперь все стали в школу ходить... под настроение...
скажи что по дороге в школу тебя похители нло, делали эксперементы и теперь ты человек паук и в это же момент прыгай в окно
скажи заболел и пошел в больницу
тут вопрос будет ли проверять твою информацию и звонить предкам.. если нет-то скажи например родители свалили на работу а нас заливали.. ждал сантехника или кого там надо ждать... ну или был в больнице на обследовании у какого-нить гастроэнтеролога... или у другого врача...
Комментарий 11 летней давности, но всё же отвечу, может кому нибудь пригодится)
1 сказать, что тебя стношило, либо болел живот, ну или голова.
2 если на улице есть лужы или идёт сильный снег, скажи, что поскользнулся и упал в лужу.
3 застрял в лифте.
4 упал и вывехнул себе ногу, но тут уже и с родителями надо договорится.
5 просто прогуляй, потом справку в больнице возьмешь, тебе должны выдать. Причины можешь взять с 1 варианта или придумай что-нибудь.
6 болел зуб, ходил к стамотологу, но есть риск, что потребуют справку и будут читать нотации о том, что надо заранее предупреждать и брать справку от стамотолога.
7 можешь прогулять 1-2 урок сказав, что кот вазу разбил или что-то в этом роде.
8 ну если ты девушка, можешь сказать, что у тебя месяки и все дела.
9 ты ехал с родителями в город(причины можешь сам придумать) например поддержать друга, сестру, на каком нибудь предстоящем экзамене, либо езжали по магазинам, а почему именно сегодня? А потому что времени нет.
10 ходил на кружок, но опять же будут читать нотации, что надо заранее договариваться.
11 если ходишь на какой нибудь кружок, то скажи, что сдавал экзамены, ну или участвовал в каком нибудь конкурсе.
12 эмоциональное выгорание, но тут тебя всё равно будут отчитывать.
13 банальная, всеми известная, неоспоримая отмазка - проспал. Ага вот прям до обеда спал)
14 если далеко живёшь, скажи, что автобус пропустил.
15 на тебя напал первоклашка на трехколесном велике с ножом в руках, а ты смог убежать от него, но пока ты отдыхивал, тебя похитил НЛО и там инопришеленцы ставили на тебе опыты, из-за мутаций ты смог проломить стену и выпрыгнул оттуда на крышу здания, после чего ты побежал в больницу лечиться, но на пути ты встретил того первоклашку, ты его конечно отмудохал за всё, после добежал до больницы, тебя вылечили и ты смог прийти в школу на следующий день, ну а справку ты не взял, забыл.
Вообще лучше иметь хорошие отношения с родителями, чтобы они помогли тебе отмазаться, как говорил Павел, вдруг училка пойдёт проверять у родителей не лжешь ли ты)
3 застрял в лифте.
Скажи, что кто то умер, и ты был на похоронах.
скажи что упал и разбил голову потом приди в школу обмаж головувозле лба кетчупом и проведи линию как будто рана и покажи стооо пудов поверит
Посидите всю ночь за компьютером, на утро у вас будут красные, опухшие глаза... Подойдите к учителю скажите что не важно себя чувствуете, она посмотрев на ваше самочувствие должна отпустить
спс
Скажи, что потерял ключи и не мог выйти из дома.
допустим имя учителя будет Наталья Петровна. Здравствуйте Наталья Петровна, я глубочайшо извиняюсь за такой казус, но у меня утром был понос и болит сейчас сильно живот.
Дима Бойко, поздно, слишком...
5 лет назад он "ждал твоего ответа", но видимо, не "дождался" :DD
Если ты девочка то меня тянул живот по женским делам сори если ты мальчик
попроси кого нибудь из взрослых. ну у кого нормальный почерк пусть напишет записку: Уважаемый (ая) ...Мой сын И. Ф. отсутствовал число месяц год (когда не был в школе) в школе, потому что чем-то отравился. С уважением Ф. И. (мамы) число год месяц и подпись мамы (похожая!)
скажи что по дороге в школу тебя похители нло, делали эксперементы и теперь ты человек паук и в этот же момент прыгай в окно