Школы

как прогулять школу так чтобы не было подозрений у учителя и у родителей

это проктически не возможно но естьт способ :

ступил на нашу самую больную мозоль еще один учебный год. Встаем с петухами, торчим в пробках, отсиживаем в среднем шесть уроков в школе… А потом бежим на дополнительный английский, дополнительный русский, дополнительную математику – да мало ли еще куда! Трудовые будни… Надоело? Готов рискнуть? Тогда эта страница – для тебя! Потому что пропустить неприятную контрольную, откосить от невыполненного домашнего задания (которое, ты считаешь, обязательно проверят) , да просто устроить себе внеплановый выходной можно благодаря одному замечательному изобретению – конечно, прогулу!

Для справки: Прогул (от лат. “progulus” – оболтусничество, обалдуйство) – процесс, в течение которого вы совершаете нелегальное действие, находясь за территорией школы и класса, в котором вы должны находиться. Проще говоря, вы гоняете балду где угодно, кроме школы, чихаете на занятия и весело проводите время, не забывая при этом готовить лапшу, которую вы будете вешать на уши учителям и родителям в ближайшее время.

Итак, ты твердо решил завтра же прогулять школу? Отлично! Смотри ссылку подробнее!

Самый простой и «правильный» способ откосить от школы – притвориться больным. Фраза «мама, у меня болит живот/голова» еще никому особых проблем не доставила. Ну, голова и голова, что с нее взять? Утром болела, а к обеду вдруг перестала… Если твои родители чересчур недоверчивы, или если актер из тебя никудышный, то можно резко заболеть уже по дороге в школу, а затем позвонить любимому родителю и не спросить, а поставить его в известность, что ты идешь домой по такой то причине. Мне это помогает в ста процентах случаев. ; Но, с другой стороны, родители бывают разные…

Итак, если ты знаешь, что твои родители отправят тебя в школу даже с переломом обеих ног, то «официальный» прогул для тебя – не вариант. Придется хитрить. Прежде всего, ради собственной выгоды выбери наиболее удачный день для того, чтобы смело его пропустить. Если у тебя завтра ИЗО, физкультура и труды, то какой смысл тебе прогуливать? Цель не оправдает средства. А вот если ты физкультуру недолюбливаешь или с учителем трудов не в ладах, и вообще вы завтра твой нелюбимый километр бежите, тогда другое дело! Итак, первое правило: старайся прогуливать в те дни, когда тебе это нужнее всего. Ну а если такое решение появилось внезапно, скажем, по дороге в школу… значит, тебе придется импровизировать!

Куда же лучше пойти? Конечно, проще всего, если твои родители уходят на работу на весь день, и ты точно знаешь, что раньше шести-семи часов вечера они не появятся. Тогда просто погуляй где-нибудь и подожди, пока они уйдут из дому. Только не попадись на глаза учителям, знакомым или самим родителям – утром все едут на работу. ; Чтобы убедиться, что все ушли, можешь позвонить на домашний телефон. Если кто-то снимет трубку – сразу же сбрасывай и продолжай гулять. Ну, а если все же дома всегда остается кто-нибудь из родителей? В этом случае могу посоветовать заглянуть в гости к другу, который болеет и сидит дома, или пойти в кино. Если твои родители живут раздельно, то можно отправиться в ту квартиру, которая днем пустует. А может, твой отец сам в школе был таким же оболтусом? В таком случае, смело можешь идти к нему, он не сдаст. Самый проигрышный вариант – шататься все пять-шесть часов по городу. Хотя, может, кого-то этот вариант и привлекает…
Айгерим Молдакаримова
Лучший ответ
говоришь что тебе нужно за братом последить папа уехал мама пошла ресницы делать а она с братом не может ресницы делать и ты с ним сидишь у меня такое было
Сейчас объясню. Идем к маме говорим что болит живот (Прям сильно актерствуем) её пофиг мы идем в школу, 1: если у вас добрая очень бабушка, идем к ней, она не спалит!
2: если бабушка не пустила, идем к другу который болеет. 3: если к нему нельзя идем в какой падик. 4: если род уходят в день, и куда то далеко смело идите домой, когда они уйдут. 5(Самое точное): Берем градусник берем сторону с 40 градусами стучим до нужный температуры удачи!
Ну можно просто позвать друга и пойти от школы куда нибудь ну если сетевой дневник то шансов нет
Можешь навртать предка типо у тя чё то болит и всё
либо просто попросить у них денег типо на школьный буфет и иди с подругой в киношку на самый долгий сеанс ...
либо еще куда нибуть в киношку, на закртытый каток, в ТРЦ, в кафешку отсижывай где хочешь лучше будет если ты будешь тусить с подругой а если осталось время просто погуляй в крутом месте с подругой
потом приходишь домой но перед тем звонишь одноклашке спрашываешь домашку и всё
училке скажешь что типо чёто болело и всё
вообщето я люблю школу и не прогуливаю теперь ее
но когдато я была такойже такчто я вас понимаю )
у меня это всегда прокатывало
Marina Domanova
скажи что живот болит или голова болит
Если ты занимаешься каким-нибудь спортом, то можешь прийти с тренировки и пожаловаться на боль в ноге. На следующее утро так же симулируй боль (подхрамывай, подстанывай), и твои родители обратят на это внимание и предложат не идти в школу. Сначала не соглашайся и приводи разные не весомые аргументы, а потом сдайся.
Это очень действенный способ. По себе знаю. Только у меня реально случилась такая беда, и как побочный эффект я прогуляла школу
Если хочешь денёк поспать, этот рецепт для тебя. На 50 кг твоего веса незаметно ни для кого выпить 2-3 литра воды. Могут понадобиться и 4. Должна начаться рвота, головокружение и т. д. Родители и учителя увидят, что тебе плохо. Сразу отпустят и в постель отправят. Мне помогало. Я так и контрольные пропускала, и даже несколько дней. Для этого я проделывала трюк несколько раз. Только потом воды уже меньше мне надо было. Как-то так.
Юлия )))
тупо натрите подмышки солью или чесноком сунешь градусник пот подмыху а там изза соли может подняться температура до 39 градусов(на себе не проверял но наверно должно сработать)
потри об трусы градусник до какой ты хочешь температуры и не идёш в школу правда мама накормит таблетками и живот будет болеть минимум 2 дня =-)
Как не пойти в школу.
Когда собираешься в школу скажи родителям что болит живот и пойдёшь ко второму уроку. Когда закончится второй урок делай вид что идёшь в школу но на самом деле иди в какой нибудь падик.!!!
Асалам алейкум первоклассники, если хотите прогулять школу в младших классах то у вас не получится, но если вы в как минимум в 5-6 то тогда просто уходите самое главное не показываетесь однокласникам сидите всю перемену например в толчке а потом сваливайте у нас так работала потому что учитель на 7 уроке уже не проверял кто есть а кого нету или просто если у учитель голова болит и т. д. ( главное чтобы класс был большим ) узнаёте это заранее, на перемене портфель бросаете в раздевалку дальше отмечаетесь, отпрашиваетесь в туалет и просто уходите или же если вас отмечает один учитель с самого начала отмечаетесь на первом уроке и уходите но самый действенный способ туда просто не идти хаваешь что нибудь например апельсин, молоко и шпроты и всё на следующий день эффект обеспечен пользуйтесь.
Tatiana
Если твои родители уходят на работу на целый день то ваще чётко. Я и моя подруга звоним в школу говорим типо в умирающий голосом-Здравствуйте Марина Владимировна я сегодня в школу не приду у меня голова болит. И что-то в этом роде. Ждеш када родители не уйдут и возвращаешся домой
Kenul A(S)
Ты должен очень долго спать и потом стоёшь когда заканчивается твой урок и всё
просто прогулывай уроки в школи сидя в коредоре рядом с кабинетом деректора играя безвучьно в телефон но боковым зрением смотри на кабинет деректора если выийдет дерктор то реско встовай и говори ой спотыкнулся если спросит а што ты здесь делал то скажы шол в туалет потом вспомнил што у друга надо забрать телефон и побежал спатыкнулся и упал потом когда директор зайдет в кабинет илли куданибуть уйдет можэш продолжать дальшэ играть в телефон а когда спалит кто нибуть из приподов илли класный руководитель то небойся попасть к директору у тебя есть отмазка я выходил в туалет потом шол на урок а учитель начел меня ругать я непойму за што
1. Попроси друга, соседа по парте позвонить тебе, выйди с телефоном, а, возвратившись, резко начинай собирать сумку. Потом твердым шагом подойди к учителю и скажи, что тебе только что позвонили, тебе надо срочно уйти. Можешь, не дожидаясь ответа, победоносно выходить из класса.

2. Уйти в туалет и не вернуться. «Можно выйти?» - волшебные слова, которые сделают тебя невидимым на ближайшие 45 минут. (Вариант беспроигрышный)

3. Если в школе недавно сделали ремонт или красят лестницу, три глаза, чихай и сморкайся – у тебя аллергия. Задерживаться в школе вредно для здоровья, ариведерчи!

4. Дни открытых дверей, курсы при институте и любой другой интерес к высшему образованию открывают перед тобой двери школы в обратном направлении. Тебя без проблем отпустят грызть гранит науки.

5. Не признавайся, что твоя цель – уйти. Изображай страдания, плачь, хватайся за живот, но не покидай парты. Увидишь, как сочувствующие одноклассники приведут тебя к классной, и та сама тебя отпустит на свободу.

6. «Потеряй что-нибудь» очень важное. Сумку с документами или доклад, который готовил к следующему уроку, а это был твой единственный шанс исправить оценку, и т. д. Причем поиски должны состояться немедленно, иначе кто-нибудь может найти доклад и воспользоваться им в свою пользу. Какая уж тут биология, здесь конкуренция душит!

7. И, наконец, на крайний случай (если предыдущие шесть способов не сработали): учителя безоговорочно доверяют родителям. Но родители вряд ли захотят, чтобы ты прогулял контрольную. Поэтому сделай так, чтобы дом срочно требовал твоего присутствия. Скажем, увези с собой ключи или запри квартиру, чтобы вместо решения интегралов пришлось вызволять родственников из квартиры. А те потом смогут оправдать твое отсутствие, позвонив в школу. Правда такой способ может сработать только если родители не вызовут специалистов компании, оказывающей такие услуги, как вскрытие двери дешево. В этом случае мастера не только откроют дверь, но и заменят замок на более надежный.
Взять телефон мамы (конечно, если это возможно), написать классному руководителю от имени родителя, что не будешь сегодня присутствовать на уроках по семейным обстоятельствам(поход к врачу или что-то другое) На случай если классный руководитель ответит на сообщение, можно на время заблокировать.
у учителя не знаю новот уже 2ум написал ты третий :побежать домой потом спрасить у друга что задовали всё а мамаше скажешь что ничего не писали
Кинь монетку
Lale Annakulyyeva
попроси друга что бы он отправил тебе смс типа оч плохо собаке или ключи забыла и тебе надо дамой а друга в телефон переименуй как мама
Сейчас уже прошло 2 месяца с того момента, как я это сделала. Итак, приступим. В воскресенье вечером я попросила у мамы телефон позвонить поболтать с дедушкой, якобы у меня телефон глючит, а сама ушла в другую комнату и с маминого телефона написала классной: "Доброе (утро, вечер и т.п) Ф.И классной и, что завтра Ф.И ребёнка не придет в школу, нам нужно пройти обследования в больнице." Хочу подметить, что я учусь в 6 классе и моя классная некогда не отвечает на сообщения, а просто их читает. После 1 минуты, как я написала ей это сообщение я просто его удалила у себя, и всё готово. С утра мама ушла на работу, а я осталась дома. И никто ничего не узнал. Ну а если ваши родители уходят на работу позже вас, то можно "типо" пойти в школу, а самому в это время погулять где-то или посидеть. Вообще как-то так, метод рабочий. Главное не преминять его очень часто. И ещё удалите родителя их всех групп, где отмечают отсутствующих. Всем пока и удачи?✌
Kalyi Kachkynbaeva
Советую если есть такая возможность взять мамин телефон и написать что типо сегодня тебя не будет( заболел(а) , дожидаешься когда ответят типо хорошо поправляетесь и после этого очищаешь переписку ( удалить у меня -это в Ватсаппе нажимаем) И всё , уходим из дома типо в школу , а сами идём либо к другу который болеет, либо гулять по городу , либо можно в кино сходить )Если уже нет сил больше гулять звонишь маме и говоришь ,что например в школе плохо стало (живот болит , тошнит , голова болит ) И всё поздравляю вы прогуляли уроки :)Это мой проверенный много раз способ .
Я ПРИДУМАЛА СПОСОБ (ЕЩЁ НЕ ПРОВЕРЯЛА, НО ДОЛЖНО СРАБОТАТЬ).

Если на улице зима - можно пойти в школу и "упасть на льду".

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

1) Звоним маме

2) Говорим, что опаздывали в школу, бежали со всех ног, упали на льду и ударились коленом (обязательно КОЛЕНОМ, т. к. это мешает ходить).
И еще учтите: нужно не спрашивать, можно ли остаться дома. Говорите, что вы УЖЕ допрыгали до дома, держась за стены.
P.S. Работает только если мама уходит раньше Вас :)
Когда ты уже идёшь в школу, если ты где нибудь увидел лужу то специально нагнись и положи коленку в лужу. Если нет поблизости лужи то плюнь или обмочи водой *если есть* потом ты звонишь маме или пишешь, или просто идёшь домой на 100% сработает????
идти в школу
У меня сработало, говоришь родителям что потерял тетрадь строго учителя, и боишься что получишь 2. Ну а если ты раздолбай который получает одни двойки, то ответа нету
скажи что ограбили
Если ты хочешь прогулять школу то только так!
Если ты хочешь долго прогуливать то скажи родителям что нам к 7:30,если родители скажут что спросят у учителя то скажи что ты шутишь и нам к 8:00.Если ты не хочешь брать портфель, то тебе придётся взять, но не клади туда учебники, а учебники спрячь дома. Передвигайся только в тёмных местах, потому, что одноклассники увидят и запалят. Всегда нужно избегать глазного контакта с человек в период когда твои одноклассники идут в школу. Если скажут почему ты не был в школе скажи что рвота была.