Школы

Я проспала и не пошла в школу.Какую отмазку придумать? я в 4 классе

так и скажи что проспала
Альмира Aхметова
Лучший ответ
Скажи, что тебе приснилось, что твоя классная учительница позвонила тебе и сказала, что школа сегодня не работает, спи Маша дальше. И ты стала спать дальше, как приказала учительница. Ведь не могла же ты ее ослушаться.
Svetik =)
Вздумалось прогулять скажи потому что если скажешь проспала то всё равно надо было идти хотя бы за тем чтобы задание взять хоть и к концу уроков.
Alexandra Djan
Ты еще не в том возрасте, что бы отмазываться, врать начнешь, когда домой в юбке наизнанку придешь: ) Так и скажи, что проспала, учитель тебя не съест эа это:)
.*
.*loveyou*. **
скажи к тёте ездила лекарства относить с 06.00 часов на ногах, даже позавтракать не успела и у тёти как назло не до этого было, так как дяде моему очень плохо стало!
Danka Eginbaeva
Лучше всего сказать ПРАВДУ! Что тут такого, что ты один раз проспала и не пришла???
скажи правду, ничего страшного со всеми ведь бывает, скажи что такого больше не повторится и в следующий раз вставай вовремя
Юлия Дикая
Если 4 класс, то не ври)) Учитель не дьявол, поймёт, простит)) Мама может отругает, у кого то может и побьёт..
У тебя два варианта6
1-Скажи правду "Мама, я проспала, извини меня пожалуйста, я всех догоню, дз и класс. раб. сделаю, узнаю тему и т. д, извини меня ожалуйста, такого больше не повториться" Или как то так..
2-"Мам, у меня живот болит\болел очень сильно (Тошнота), Я подумала лучше пропустить один день, и мне станет лучше, или придти в школу, нечего не понять из-за боли, и еще к тому же на каждой секунде рвать" или типо того)
Скажу сразу, лучше всё же 1 вариант, я 2 раз за 6 лет в школе проспала (Первый раз из-за будильника, второй сегодня) и мне на второй раз прокатило с животом, а вот сейчас испробую 1 ))
скажи что обосрался
Я почувствовала себя плохо и для того что бы нем учиться лишний раз я решила посидеть дома
ой я с 1 по 5 и дальше прогуливать буду школа отстой ну может она чему то и учит но больше всего что бы учиться нужны просто железные нервы а то училки так орут вообщем совет чисто от меня ешь грифель запей его кефиром и съешь грецкий орех а после печенье все только тяжело будет ну а так прогуливать можешь хоть по 3 дня (а лучше сходи в поликлиннику и возьми больничный у меня всегда принимают
Согласен, плохо себя чувствовала или сказать правду. Мне кажется, что другого варианта нет)
Shinra .
Скажи проспала :)