Школы

Я прогуляла школу, какую придумать отмазку? учусь в 3 классе)))

так и скажи что школа такой ацтой что и ходить туда не хочется
учись быть смелой!
Анастасия Бирюкова
Лучший ответ
3й класс... жуть. Вам еще предстоит 100500 прогулов)) ) любые отмазки хороши. Причин море можно придумать, это и болезни и рыбалки и свидания и вообще, пошлите всех по дальше и делайте что хотите)))
скажи что тебя маньяк похитил но потом отпустил за отсос
Лиза Арефьева
Ремень хороший тебе нужен
Вера Костина
Надо поговорить с родителями. учитель при первой же встрече с ними упомянет об этом и обман откроется.
скажи правду
Скажи что приболела
Мне родители писали записку, но это если они в курсе. Если ты где то с кем то была и родители не знают, тогда все равно придется сказать родителям, потому что они узнают все равно на первом же собрание. Могу дать совет как смягчить наказание от родителей. Подготовь хорошенько уроки и принеси домой побольше хороших отметок. Когда родителям показывать будешь признайся им в своем косяки и попроси прощения. ни чего тебе тогда не будет.
Скажи, что от маньяка убегала.
Екатерина З
Не привыкай врать. Родители узнают - хуже будет.
Смотря для кого отмазку, если для учителя, то попроси кого нибудь чтобы он (а) написали записку. Ну типо моя дочь ...07.03.13 не пошла в школу из-за того что у нее была тем-ра.
Anel' Nurseitova
пусть кто-то из родителей напишет записку в школу, что у тебя заболел зуб
Если родники знают что ты прогуляла скажи им чтоб они написали записку что ты болела, или ходила к врачу
мама я ходила с дядей гулять) а потом мы покатались на машине
ну ты доеш мать я даже в 5 не прогуливала ха шутка конечно прогуливола отмаз можно найти сто к примеру
нога болела в школу пошла и упаласлне были соревнование
ммм ну ещё можно сказать то что месячные были и мы с мамой к врачу ходили или просто к врачу ходили .