Школы
Ставят ли на учёт в полицию за порезы на руке(специально сделанные)
Жизненно необходимая информация
И в психушку...
Попался под руку один очень полезный тебе ответ: "Я лежал. В псих. диспансере, за вскрытия и за шрамирование. В армию не годен, на работу х*й устроишься.
Источник: Головой надо думать."
Это уже кто-то отвечал такой же ненормальной... Возьми на заметку себе!
Делом интересным займись в какой-либо группе, где много мальчиков - дурь и выйдет!
Источник: Головой надо думать."
Гульнур Калымбетова
Это не дурь и блажь. Просто человеку плохо+ещё возраст (скорее всего). Зачем высказываться так резко?
Во всяком случае следует ставить. Кто сам себе режет вены, но при этом выживает, трус и шантажист, то есть преступник.
Светлана Прокопьева
Ну так -то я не совсем вены режу, я так слишком быстро запалюсь
А если так резать, то невозможно умереть

Мария Никитюк
У меня такие были, когда сорвалась с дерева. Потому, как дерево росло в чужом саду, на учёт поставить тоже можно было.
****** *****
есть такое. вероятно, они часто не имеют постоянного полезного занятия. возможно, у них просто нет представление о заработке денег для того, чтобы жить хорошо. если они и работают где-то, то, вероятно, на каких-то должностях, не требующих предприимчивости (воспитатель, медсестра, кондитер и что-то подобное). но если в психиатрии поставят акцент не на причинах отклонения, а на самом диагнозе (как это часто делают), то можно запросто потерять человека. и начнут ему таблетки прописывать, от которых в 101% случаев человек вообще свихнется.
Мария Никитюк
Прописывать ещё не значит их принимать.
Иногда ставят на учёт, но не в полиции, а в психдиспансере. Потому что склонность к суициду - это психическое отклонение.
Поставят на учёт в психушку.
В полицию поставят, если ты правонарушитель.
Но, эффект от этого один и тот же.
Вряд-ли получится поступить в хорошее место.
Но, эффект от этого один и тот же.
Светлана Прокопьева
Почему я не могу понят?. Я же другим не врежу, какое кому дело до моего тела
Куляна Шабаева
И в полицию ставят, там есть специальное подразделение по профилактике... Точное название не скажу, но в прошлом году писала как куратор ежемесячные отчеты по работе с таким студентом.
Могут в диспансер положить. А что случилось?
Светлана Прокопьева
Да ничего, просто вымещаю на себе свой негатив. и к нам иногда заходит психолог, меня это пугает, я это спросила на крайний случай, чтобы знать, что меня может ждать
в психушке поставять могут на учет
На учет у психиатра ставят
Зульфия Шириаздановна
там не сразу, сначала внутренний учет в пдн
выдавливание прыщей, порезы... -это является психическим расстройством.
корень проблемы лежит в неврологическом заболевании, основанием для которого может быть целая масса причин:
- не обращают внимания родители;
- нет признания, похвалы, родных душ и т. п.;
...
- отравления парами, газами или спорами (фекалии или крысиный яд из вентиляции, клей в новой мебели или предметах отделки, плесень в во влажных и плохо доступных углах);
- вирусные заболевания, угнетающие нервную систему (сотни видов герпеса, папиломы и т. д.);
- глисты и прочие микроорганизмы, отравляющие кровь и воздействующие на неврологию человека (немытые фрукты и овощи, нефильтрованная вода и т. д.).
=
зачем человек выдавливает прыщ или делает надрез на коже?
есть ли в этом какая-то доля удовольствия?
можно ли это считать наркоманией? ведь и наркоманы, и алкаши, и поедание сладкой пищи, у удовольствие в победе над человеком или приз в лотерею вызывают выделение веществ, позволяющих человеку получать удовольствие.
=
решить любую привязанность необходимо другими делами, которые будут увлекательны.
=
до психиатра НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ лучше не доходить, если там вам будут говорить что вы больны, но не будут вам, например, выводить глистов или ремонтировать ванну от черной ядовитой плесени.
- не обращают внимания родители;
...
=