Школы

Как вести себя в новой школе?

Перехожу в 8 класс, из-за войны я на время в другом городе, иду в другую школу. Очень нервируюсь из-за того, что боюсь буллинга. Да, я могу втащить, но зачем мне эта морока? Как себя правильно вести?
Не провоцируй сам , но и не стой в стороне , первый подойди знакомиться и спрашивать об учителях , еде в столовой . Главное не говори о своих слабостях никому , а то есть люди , которые сами указывают на свои проблемы . Не жалуйся на свою жизнь , будь веселым и открытым , тогда не к чему будет придраться и унижать
Натали Лабутина
Натали Лабутина
2 985
Лучший ответ
достойно.
[]Only God Can Judge Me[] Чтобы вести себя достойно, это что мне делать нужно?)
Помни что в школу ты ходишь учиться. Вот и учись
посмотри "Джентельмены удачи"
Юлия Чернова
Юлия Чернова
30 589
Не говори никому, что ты можешь им "втащить"
[]Only God Can Judge Me[] Хаахха,не,ну это понятно. А как себя правильно вести??
Не делать из себя пупа земли, который может втащить
GP
Galina Popova
1 079
[]Only God Can Judge Me[] А если серьезно. Я втащить могу только в тяжёлых ситуациях.
Мы можем дать тебе несколько советов:
1. Первое время присмотрись к окружению, к классу, найди друзей по интересам.
2. Старайся не выделяться слишком сильно, но и не быть серой мышкой, можно угостить чем-нибудь класс, даже взять обычную шоколадку - этого будет достаточно, все запомнят тебя, как хорошего одноклассника.
3. Быть более уверенным в себе. Уверенных в себе людей очень редко булят.
4. Будь открытым и дружелюбным с окружающими, не стоит зажиматься в себе, знакомься с новыми людьми, учителями, ведь это пригодится в будущем!
Я уверена, что у тебя все получится!
крч смотри постараться подружиться со всеми кем ты считаешь нормальным ибо в школах не все хорошие, дальше тебе нужно всего то узнать местность и учиться
Если ты найдешь друзей то всё хорошо))
[]Only God Can Judge Me[] Уже нашел)) из двадцати человек пока реальных друзей 5)