Школы
Как вести себя в новой школе 5 класс
Переехал я и в другую школу перешол Помогите как быстро завести друзей Как себя вести и с чего начать
Сразу поставить всех на место. Первое впечатление - самое верное. Войдите в класс с бейсбольной битой.
скажи "всем здрассте"....
и принеси в честь "дня птичек" кулек конфет и со всеми поделись...
или шоколадки...
и учителку тоже угости...

или шоколадки...
и учителку тоже угости...

основное -спокойствие и уверенность в себе
а там по ходу дела будет видно какие контакты возникнут
(желательны занятия чем-то типа карате - ситуации разные бывают - но обычно не обязательны)
___
почитал про угощение класса
посмеялся
это они тебя угощать должны чтоб в свои группировки заманить
жадничать не стоит если что-то совместное замутите, но никаких подарков ради подлизаться!
___
почитал про угощение класса
посмеялся
Быть общительным. Не стесняться спрашивать. Не робеть. Робость, стеснительность могут принять за слабость. Слабых не любят. Держаться уверенно, даже, если это дается трудно, пересилить себя и быть уверенным
Так как ты новенький, твои новые одноклассники сами захотят с тобой познакомиться, главное не переживать и показать себя с правильной стороны, заинтересовать их, пока особо не раскрывай себя, понаблюдай за ними, что они слушают, кого смотрят, что им нравится, чтобы в разговоре с ними не сказать что-то такое о их кумире например
В каждом классе есть ''крутые'' ребята, вот с ними надо жёстко, если ты хочешь стать новой звездой класса то делай так, чтобы не ты, а ОНИ хотели с тобой дружить, не ты хотел добавить их в друзья в вк, а ОНИ, пусть знают, кто тут батя
Ещё ''крутым'' считается тот, кто вечно что-либо обсирает, но если ты называешь что-то говном, то нужно будет извести пример не говна, а так, удачи тебе
Самое главное будь общительным, помогай, можно еще угостить класс. Тоже вариант))
Удачи тебе!