Школы

Как наказать подростка, который залез к тебе в огород? И не попасть под уголовную статью. Из детства помню эпизод

Мы с другом залезли в огород, но приехали хозяева - несколько мужчин в районе 30 лет. Мы пытались перелезть в соседний огород, но нас успокоили, мол, лезьте обратно. Мы полезли, но хозяин уже накопил немножко злобы и схватил моего друга за ухо, немного провел его так и дал поджопник. Маленькое тельце друга нисколько не пострадало, но злость хозяин огорода смог выместить. Вопрос: как выместить злость на подростке в России, у которого косяк перед тобой, чтобы твоей личностью не заинтересовалась полиция?
не злобься и не жадничай.

умные сажают культуры. которые могут соблазнить прохожего.
в сторонке и маскируют более высокорослыми по периметру.

сам в чужие сады и огороды неужели не лазил....конечно лазил.те воровал.
отпусти отрока с миром.
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
продай на органы
Не бойтесь полиции.
Бог тяжело накажет того, кто причиняет вред детям.
Страшен гнев Его.
И кто плохо думает о детях - не останется без наказания.
Кольт Маузер
"но хозяин уже накопил немножко злобы"
"Маленькое тельце друга нисколько не пострадало"
хахаха тебе книги писать надо=)))
Ничего плохого в этом нет. Раньше жили как люди, а сейчас как зеки.
я помню в школе уроки труда в школьном саду : мы уходили далеко, перелазили там через заборе есть яблоки - но как-то нас там застал хозяин : здоровенный парень 27 лет - он вежливо попросил чтоб мы так не делали, потом покурили с ним (я не курил)
а потом он нам налил по стакану самогона :)
ну а потом это стало регулярно - урок труда был любимым уроком - после него мы втроем были такие на эйфории : ну что 15-летнему стакан крепкого самогона - жестко било по мозгам

мы старались потом не говорить и не дышать с учителями
Kristya Shevchuk
Попробуй их хорошенько припугнуть. Задержи их в огороде и номер родителей вымогай иначе, что в полицию подашь