Школы

Найти по три примера положительного и отрицательного влияния лидера на группу, имя и пример поступков

Три примера положительного и отрицательного влияния лидера на группу, имя и пример поступков (примерны можно брать из мультфильмов, кинофильмов, литературных произведений, истории)
Е+
Елена +
Положительное влияние лидера на группу:

Имя: Арагорн из "Властелина Колец"
Пример поступков: Арагорн является лидером Феллоушипа и ведет группу к своей цели с мудростью и решительностью. Он не только обеспечивает защиту своих спутников, но и мотивирует их продолжать идти вперед, даже когда они сталкиваются с трудностями.

Имя: Нелли Блай из "Убойного отдела"
Пример поступков: Нелли Блай является лидером отдела, который занимается убойными делами. Она проявляет высокий уровень профессионализма и твердости в своих действиях, что вдохновляет ее команду и позволяет ей эффективно работать в условиях стресса и неопределенности.

Имя: Барак Обама
Пример поступков: Барак Обама, бывший президент США, проявил лидерские качества в течение своей карьеры. Он был известен своей способностью объединять людей и искать компромиссы, чтобы достичь целей, которые выходят за рамки партийных границ.

Отрицательное влияние лидера на группу:

Имя: Дарт Вейдер из "Звездных войн"
Пример поступков: Дарт Вейдер является лидером Империи и использует свою власть для насилия и контроля над другими. Он вдохновляет своих солдат на преступные действия и подавление свободы, что приводит к страданиям и разрушению.

Имя: Джоффри Баратеон из "Игры престолов"
Пример поступков: Джоффри Баратеон является королем, который проявляет жестокость и безжалостность к своим подданным. Он использует свою власть, чтобы унижать и мучить других, что вызывает неуверенность и ненависть среди народа.

Имя: Адольф Гитлер
Пример поступков: Адольф Гитлер был лидером нацистской Германии и использовал свою власть для пропаганды и расизма.
Света Сармуханова
Лучший ответ
Рептилоиды.Уничтожили мир, а я им верил (
возьми трех царей, этого достаточно